Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

По ул.Свердлова пустят автобусы

30 августа 2011 года в администрации городского поселения «Город Киров» состоялось заседание единой комиссии по организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом и безопасности дорожного движения на территории городского поселения «Город Киров» на которое были приглашены организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие пассажирские перевозки на территории городского поселения «Город Киров», а также представитель Управления государственного автодорожного надзора по Калужской области.

В ходе заседания организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозки пассажиров на территории городского поселения «Город Киров» было предложено организовать заезд маршрутных автобусов на ул. Свердлова и направить свои предложения в администрацию городского поселения «Город Киров».

Рассмотрен вопрос о состоянии работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма на территории городского поселения «Город Киров» с принятием дополнительных мер по повышению безопасности дорожного движения, а также по обеспечению детской дорожно-транспортной безопасности, с выработкой профилактических мер по предупреждению ДТП с участием детей.

Главный специалист отдела городского хозяйства Карпикова Е.М. доложила о проделанной работе по обустройству подходов к пешеходным переходам и установке недостающих знаков, а также по установке дорожных знаков 5.19.1 и 5.19.2 «Пешеходный переход»; 5.16 «Автобусная остановка» и обновлению дорожной разметки 1.14 «Пешеходный переход».

Старший инспектор ДИ и ОД ОГИБДД МО МВД России «Кировский» Василенко А.В. сообщил об удовлетворительном состоянии железнодорожных переездов и подходов к ним.

По итогам проведенного заседания комиссия, как сообщает официальный сайт районной администрации, решила:

1. Произвести нанесение надписи «Школа» вблизи школьных учреждений на покрытие проезжей части улиц и дорог общего пользования.

2. Администрации городского поселения «Город Киров» совместно с ОГИБДД МО МВД России «Кировский» контролировать наличие дорожных знаков и своевременно устанавливать недостающие.

3. Продолжить работу по организации транспортного маршрута до улицы Свердлова.

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

а как туда маршрут то проложить?насколько мне известно,там дороги такие,что только на танке доехать можно

Ваш аватар (условное изображение): 

Было бы очень хорошо. А то в те направления ничего не ходит. Может, гляди, и торговля будет там развиваться.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ага супермаркет поставят.

Еще об этом