Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Артамонов пообещал отремонтировать дорогу Киров-Бетлица

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов в своем докладе «Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики области на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» сообщил, что в три предстоящих года область планирует отремонтировать 574 километра дорог опорной сети. Это, в том числе, дорога Киров - Бетлица.

С учетом ранее проведенных работ к 1 января 2015 года вся региональная опорная сеть автомобильных дорог будет приведена в нормативное состояние, пообещал губернатор. Причём особое внимание будет уделяться качеству ремонтных и строительных работ. В дорожной отрасли будут применяться только современные технологии.

Кроме того, Анатолий Артамонов заявил на днях: «Планируем развивать больше южные и западные районы, ибо там у нас ощущается острый недостаток рабочих мест, и население в поиске работы вынуждено мигрировать вплоть до Москвы и других регионов».

В своем докладе губернатор заверил, что будет продолжено строительство бассейнов и физкультурно-оздоровительных комплексов в городах и районах области.

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

приближение выборов - фиг ли

Ваш аватар (условное изображение): 

Увы дороги на Калугу весной не будет, уже вся раздолбана мороз и вода за зиму свое дело сделают. Но это уже после выборов, а до следующих целых 5 лет.

Ваш аватар (условное изображение): 

Буквально вчера ездил в Барятино - пока с дорогой все отлично.
Рабочие суетятся, обочины делают.

Ваш аватар (условное изображение): 

Я имел ввиду всю трассу до Киевки, есть участки с поплывшей подушкой от цементовозов и цебневозов. Уже этим летом ремонтировали особенно в районе Воронино.

Еще об этом