Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Почта в Жилино переехала в дом культуры

Отделение Почты России в микрорайоне Жилино Кирова Калужской области переехало.

Из старого здания на ул. Суворова, 13 отделение почты переехало на другую сторону реки Песочня в ДК «Жилино», где ему выделено просторное помещение.

Это стало возможным после асфальтирования в прошлом году подъездов к школе №5 - узкая асфальтовая полоска пролегла по улицам Челюскина, Рабочей и Островского. Этого хватило лишь на одностороннее движение, и подъезды к Подписной до сих пор не асфальтированы. Однако все же стало доступно движение школьных автобусов к школе №5, а теперь еще и почтовых грузовиков к новому офису почты.

Здание нынешнего ДК было построено под ресторан и магазин, однако затем владелец выгодно продал его районной администрации. С тех пор там работает ДК «Жилино».

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

ВОТ ТАК НОВОСТЬ : И глаз - радует и слух - тешит ....

К чему это я ????

Давно было пора из " ИЗБУШКИ НА КУРЬИХ НОЖКАХ " переехать так сказать - во " ЧТО ТО ПРИЛИЧНОЕ " ( Огромное спасибо ТОМУ , КТО построил сей ПРЕКРАСНЫЙ замок , ныне ставший ОЧАГОМ жилинской культуры , скажем так : БЫВШЕМУ депутату от посёлка - низкий поклон и благодарность от добропорядочных граждан и законопослушных налогоплательщиков г. Кирова и прилегающих окрестностей) .

И особливо пожелать НЫНЕШНЕМУ депутату - любить своих новых КВАРТИРАНТОВ , лелеять их и холить .

Надеюсь у Виктора Константиновича ТАЛАНТУ хватит , он им на гармошечке - сыграет , а ОНИ в благодарность -  и песенку хорошую споют , если надо будет .

Ну - за ХОРОШИХ И ДОБРЫХ СОСЕДЕЙ ПО КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ !!!!! 

((* А за АСФАЛЬТ наверное всё таки ШИБКО большая благодарность господину Авдееву (ныне пребывающему в Государственной думе в ЗАБОТАХ о Кировском районе , а особливо о том , как продлить ТЕПЕРИЧА и ДАЛЕЧЕ на перспективу , сей АСФАЛЬТ - до станции Подписная и на пересечение улиц Советской и Плеханова , АРХИ важная эта забота для СТОЛЬ высоко залетевшего калужского чиновника о нашенском жилинском ЭЛЕКТОРАТЕ , почти поголовно за НЕГО - родимого проголосовавшего)) .

 

Еще об этом