Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Улицу Жмакина ждет ремонт

Кировская районная администрация объявила тендер на проведение ремонта автодороги по улице Жмакина. Заявленная максимальная сумма контракта на асфальтирование 11280,2 кв.м. - почти 12 млн руб. из городского бюджета Кирова Калужской области.

Будет заменен асфальт 4 см на всех парковочных карманах, имеющих сейчас признаки пучинообразования и разрушения асфальтобетонного покрытия. Асфальт 5 мм будет уложен на 274 погонных метрах проезда к ул. Пролетарская, который сейчас весь в ямах. Такой же асфальт положат на 13 съездах к ж/д и общественным зданиям, пересечениях и примыканиях. Заново заасфальтируют подъезд к МКОУ "СОШ №1". Кроме того, восстановят разрушенные тротуары на 930 кв.м. и на проезде от ул. Жмакина до ул. Пролетарской площадью 316 кв.м.

Условия оплаты традиционно жесткие: никаких авансов, в течение 2018 года автодорожникам выплатят не более 7,3 млн руб, остальное - в 2019 году.

Аукцион пройдет 6 апреля.

Комментарии

8
Ваш аватар (условное изображение): 

Её же вроде недавно асфальтировали?!

5 мм-это «серьёзно».

Ваш аватар (условное изображение): 

Да речь не совсем о Жмакина. Проезд к Пролетарской это мимо Магнита к Багрово скорее всего. Там надо, ибо жопа полная... Я самой бомбежки не видел, но она там явно была, судя по воронкам.

Ваш аватар (условное изображение): 

Согласен вполне!

Участок дороги не раз был перекопан и не восстановлен.

Ваш аватар (условное изображение): 

Сейчас снег с дорог сходит-это писец. Дорог в Кирове нет....даже недавно сделанные-все в ямах

Ваш аватар (условное изображение): 

Начинается весна и опять,каждый год одни и те же ямы открываются.И снова,сначала... мы ремонтируем одни и те же ямки.Мы каждый год делаем отчет о ремонте одних и тех же ямок.Мы получаем премии страшно озвучивать для простого народа,пенсионеров от 100000руб. и выше..не знаю ограничения за прекрасную работу.Когда же это кончится?

Ваш аватар (условное изображение): 

Результат единой России.

«Мыши» плакали кололись,но продолжали жрать «кактус».

Ваш аватар (условное изображение): 

Не буду говорить где,но видел как работают наши Кировские подрядчики или субподрядчики при освоении средств на ремонт дорог,асвальт или не совсем асвальт закатывают или утрамбовывают хоть в снег ,хоть в лужу.Возникает вопрос ,а где контролируещие инстанции прокуратура или роспотребнадзор,спят или делают вид ,что работают.

Ваш аватар (условное изображение): 

У них работы много:ПИЛЯТ!!!

Еще об этом