Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Городская Дума призвала принять меры к клубам Кирова

Депутатский корпус Городской Думы обратился с Открытым письмом к Начальнику межмуниципального отдела внутренних дел полковнику В.Г.Козачуку.

В нем говорится:

Городская Дума открыто обращается к вам, уважаемый Владимир Григорьевич, на страницах районной газеты в связи с озабоченностью состоянием общественной безопасности в нашем городе. За последнее время, судя по газетным публикациям и личным наблюдениям депутатов, заметно участились дорожно-транспортные происшествия на улицах Кирова. ДТП происходят со смертельными исходами и различной степени тяжести травм среди водителей и пешеходов. Пьянство за рулем, превышение допустимых скоростей, нарушение всех правил поведения на дороге стали нормой поведения многих автомобилистов. Автомобильные гонки делают наш город бескультурным и опасным для граждан.

Еще хотелось бы обратить ваше внимание на два самых «злачных» места развлечения кировчан, особенно молодежи, являющихся головной болью большинства нашего населения и вызывающих опасение родителей несовершеннолетних детей. Это кафе «Натали», расположенное на улице Степана Разина, закрытое заведение на Воровского и ночной клуб «Пирамида», что на Пролетарской. Последний, кстати, находится под самым «носом» у правоохранительных органов, то есть ваших подчиненных. Народных избранников интересует: кто и почему в этих заведениях организовал рассадник пьянства, азартных игр, прикрытых масками бильярдов, лотерей и других видов азартной деятельности? Здесь развращаются подростки. Из них предприниматели, набивающие свои кошельки доходами, делают игроманов, алкоголиков, наркоманов.

Большая просьба также через местные средства массовой информации прокомментировать криминальную обстановку в городе и рассказать, какие меры принимают сотрудники МОВД, чтобы молодое поколение не пропивало, не прокуривало свое здоровье и свою жизнь под яркими вывесками.

Комментарии

5
Ваш аватар (условное изображение): 

Вот и сегодня в ДТП на Пролетарской пострадала девушка. Судя по положению тела - ее сбили на пешеходном переходе. Если это так, надеюсь что когда-нибудь мозги этого водителя будут сосребать дорожные рабочие с асфальта. Состояние пострадавшей мне неизвестно.

Ваш аватар (условное изображение): 

девушка та людиновская,водитель-шайковский.сбил скорее всего не на переходе.девушке 18 лет...она в реанимации.травмы тяжелые,но скорей всего выживет.

Ваш аватар (условное изображение): 

а почему за рулем пьют?город у нас маленький,почти все друг друга знают...иду как то по победе,смотрю знакомый возле машины стоит,пиво пьет.разговорились,я и спрашиваю-ты же за рулем,как поедешь?а он-да мне все равно,сегодня дпсники знакомые работают...вот так и получается-сами гибнут и других убивают да калечат...

Ваш аватар (условное изображение): 

Какие то данные не достроветные. На Воровского заведение работает. В пирамиде Лотереи никакие не проводятся. Азартных игр нету. Бесплатно никто не наливает. Если человек захочет пить, он будет пить. А что человек пьет, то это не вина заведения. Все зависит от его воспитания, развития. Такое чувство, что это обращение писал человек, который ни разу не был в таких заведениях и не гулял по вечернему городу. Кстати, еще насчет пьянства. Алкоголь пьют везде. На площади Победы, возле ДК, в парке, возле озера, в сквере. И в палатках после 10 можно спокойной купить водки, вина и других крепких напитком несмотря на закон. В этом наверное тоже Пирамида виновата, или Болва?

Ваш аватар (условное изображение): 

Вот как раз депутатский корпус который должен регулировать это на законодательном уровне и виноват,у него также есть полномочия контролировать исполнения законов чего они опять не делают,заняты личными проблемами. Пусть причину зла в себе ищут.

Еще об этом