Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Дорогу на Лосиное изучат по науке

Объявлен открытый аукцион на выполнение работ по изготовлению проекта организации дорожного движения на автомобильную дорогу «Брянск – Людиново – Киров» - Лосиное протяженностью 14.08 км в Кировском районе.

Проект будет предусматривать введение необходимых режимов движения в соответствии с категорией дороги, ее конструктивными элементами, искусственными сооружениями и другими факторами; своевременное информирование участников движения об условиях движения автомобильного транспорта и организации движения, расположении населенных
пунктов, маршрутах проезда транзитных автомобилей через населенные пункты; выявление и ликвидацию съездов и выездов, устроенных без соответствующих согласований; обеспечение правильного использования водителями транспортных средств ширины проезжей части дороги и т.д.

Изготовление проекта обойдется областному бюджету не более чем 88 т.р.

Быстрый поиск: 

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Неужели сделают дорогу на Лосиное? Это просто чудо будет, я когда еду по этой дороге у меня только неприличные слова вылетают, дорога просто ужас. Весной делали якобы ямочный ремонт и вместо ямок стали кочки, вообщем еще хуже.

Ваш аватар (условное изображение): 

Дорогу?!! Я так понимаю разговора продорогу пока нет! Проект сделают!!! И в стол спрячут!

Ваш аватар (условное изображение): 

Да уж дорогу на Лосиное ждать придется столько же сколько от Барятино до Кирова лет 10 наверное! (((

Ваш аватар (условное изображение): 

Помню как у нас дороги делали до деревень лет 30-35 назад,не только в нашем районе.Сгребали бульдозером с обеих сторон грунт,без разницы что там за грунт,выравнивали,пускали движение,опять выравнивали,подсыпали щебень и клали небольшой слой асфальта.Я весной ехал по такой дороге на мотоцикле,а она "дышала". И таким дорогам были рады.Возьмём нашу дорогу по ул.Ленина.На большегрузы она не расщитана.Опять образовывается на ней колея.

Еще об этом