Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

На ремонт кировских дорог потратят более 8 млн руб

К весне Киров начинает активно ремонтироваться. Из областного бюджета на ремонтные работы выделено 5,6 миллионов рублей. Будут ремонтироваться дороги на улицах: Степана Разина, Ленина, Школьная, Автомобилистов, Плеханова.

2,5 миллиона рублей на эти нужды изыскал город. Планируется сделать нормальный подъезд к школе №6 и уделить внимание улице Кондратюка.

Область продолжает выделять муниципальным образованиям тротуарную плитку. Администрация города получит к оставшимся с прошлого года четырем еще десять тысяч квадратных метров брусчатки.

200 тысяч рублей город запланировал потратить на приобретение дорожных знаков.

Наконец, 28 апреля закончился отопительный сезон.

«Знамя труда»

Быстрый поиск: 

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

автомобилистов улица конечно нужная, и живет там народу очень много(депутуты в основном), а вот нормальный обьезд транспорта по ул.мира во время проведения всяких праздничных мероприятий сделать администрация не может. лучше бы на эту улицу внимание обратили. как площадь заводскую закрывают, так мы и прыгаем с ямки на ямку по ул.мира.

Ваш аватар (условное изображение): 

Эту улицу последний раз асфальтировали где-то 18 лет назад. В дождь пешком даже пройти тяжело. Хорошо что еще свет горит на улице.

Ваш аватар (условное изображение): 

Улица Автомобилистов действительно ключевая в городе. Без асфальта на ней ну никак невозможно-с... Джипы, они ж такие машины: чем джип круче, чем дальше бежать за трактором. А ул. Мира - она как раз пешеходно-спортивная. Партия ЕР любит приучать народ к спорту - вот и прыгайте!

Ваш аватар (условное изображение): 

Интересно, а сколько реально потратят "на ремонт кировских дорог"?

Еще об этом