Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

На Пролетарской приняли тротуар из плитки

На Пролетарской приняли тротуар из плитки

Муниципальная комиссия Кировской районной администрации во главе с заместителем главы, заведующей отделом капитального строительства Татьяной Удаловой проинспектировала новый тротуар на улице Пролетарской в центре города. К работникам администрации присоединился глава города Владимир Майоров, представители общественности и СМИ.

Асфальтированный тротуар пришёл в негодность и его заменили плиточным покрытием. Подрядчиком выступила компания ООО «Кировский ЖБИ».

"Мы приняли участие в торгах в апреле. Асфальтовое покрытие давно требовало замены, и мы приступили к его снятию и укладке вибропрессованной брусчатки. Она износостойкая, выдерживает давление более ста атмосфер. Поэтому брусчатка долговечна, практична",

– отметил директор подрядной организации Николай Кириленко.

Работа местных специалистов была положительно оценена комиссией. 100-метровый участок тротуара, которым будут каждый день пользоваться жители улицы Пролетарской, принят в эксплуатацию.

Еще об этом