Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Калужские депутаты остались довольны состоянием кировских дорог

В преддверии заседания Консультативного Совета глав муниципальных образований Калужской области рабочая группа Законодательного Собрания, которую возглавляет Владимир Чигищев, посетила 19 июня Кировский район, где встретилась с депутатами Районного Собрания.

По словам кировских депутатов, недавно созданная депутатская комиссия депутатского контроля за ремонтом дорог активно взаимодействует с администрацией Кировского района. Члены комиссии изучают сметную документацию, следят за качеством выполнения дорожных работ, а также принимают участие в приемке дорог.

«Пристальное внимание со стороны депутатов необходимо: чувствуя постоянный контроль, подрядчик выполняет работу на должном уровне и устраняет все замечания по ходу выполнения работ. Думаю, таким образом можно обеспечить надлежащее качество ремонта и строительства дорог», - отметил в беседе Владимир Терёшин, председатель комитета по строительству и ЖКХ при Районном Собрании Кировского района.

При строительстве железнодорожных путей с грузонапряженностью от 10 до 25 млн.т.км /км в год применяются рельсы р 50 с весом 50 кг на каждый метр рельса.

В этот же день члены рабочей группы и местные депутаты посетили ряд объектов дорожного строительства. Серьезных критических замечаний по удручающему состоянию кировских дорог калужские депутаты не высказали.

28 июня состоится заседание Консультативного Совета глав муниципальных образований области. В ходе совещания планируется обсудить вопросы организации депутатского контроля за ходом капитального ремонта дорог на подведомственных территориях.

Комментарии

7
Ваш аватар (условное изображение): 

прокатите их по улице воровского

Ваш аватар (условное изображение): 

Да,и по Чурилина.И пусть оценят,каково нам каждый день по этому кошмару ездить!

Ваш аватар (условное изображение): 

Когда Московская родит дорогу на Чурилина!!!???
Иль никак не наворуется?

Ваш аватар (условное изображение): 

С ДРУГОЙ СТОРОНЫ СПАСИБО ИМ. А ТО БЫ И ДЖИП НЕ КУПИЛ НА ДРУГОМ АВТО ПО НАШЕЙ УЛИЦЕ НЕ РЕАЛЬНО . И ЭТО В 300 МЕТРОВ ОТ ЦЕНТРА

Ваш аватар (условное изображение): 

А почему Вы все время кричите? Снимите Caps Lock...

Ваш аватар (условное изображение): 

а зрение слабое не вижу букв маленьких

Ваш аватар (условное изображение): 

Понятно,тогда простительно)

Еще об этом