Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Депутаты Заксобрания поговорили в Кирове о всем хорошем

В Кирове побывала депутатская комиссия Законодательного Собрания Калужской области, возглавляемая председателем комитета по социальной политике Натальей Логачевой. Цель визита депутатов – проанализировать исполнение регионального законодательства в сфере охраны семьи, материнства и детства, выявить проблемы и недостатки в работе, чтобы в дальнейшем способствовать их устранению.

В Кировской районной администрации состоялась рабочая встреча группы с представителями здравоохранения, образования, социальных служб района. Особое внимание уделено защите интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Центр помощи семье и детям «Паруса надежды» познакомил гостей с социальным проектом «Дорога добра», продемонстрировав видео-презентацию. Опытом работы в сфере охраны материнства и детства поделились глава Кировской районной администрации И.Н.Феденков и заместитель главы по социальным вопросам Г.В.Кропачев.

Затем депутатская комиссия побывала в ДЮСШ «Лидер», где познакомилась с досугом детей и организацией работы летнего отдыха. В настоящее время здесь действует лагерь «Дружба», в составе которого как лучшие спортсмены, так и дети, включенные в проект «Дорога добра».

Депутаты положительно оценили опыт Кировского района по многим направлениям, отметив, что социальная сфера всегда должна быть под контролем местной власти.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Судя по лицам дам, они не совсем понимают, что им хочет объяснить  Николай Палыч.

Ваш аватар (условное изображение): 

"Опытом работы в сфере охраны материнства и детства поделились глава Кировской районной администрации И.Н.Феденков и заместитель главы по социальным вопросам Г.В.Кропачев."...Ха-ха-ха..

Еще об этом