Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировчанка стала победительницей областного фотоконкурса

Подведены итоги ежегодного областного фотоконкурса "Глазами молодых", проводимого ГБУ КО "Областной молодежный центр" среди обучающихся и сотрудников образовательных учреждений НПО и СПО Калужской области. Среди победителей есть и кировчанка Ольга Мацинова из ГБОУ СПО КО «Кировский индустриально-педагогический колледж» им. А.П. Чурилина.

В этом году на конкурс было предоставлено более 400 работ от обучающихся и преподавателей из 30 учебных заведений Калуги и области.

Конкурс проходил по 4 номинациям: «История края: события, судьбы, памятники культуры», «С любовью к природе», «Уникальный кадр (занятные и комичные, яркие, неожиданные, нестандартные моменты)» и «Портрет».

В результате конкурсного отбора жюри, возглавляемой преподавателем ГБОУ СПО "Областное училище культуры и искусств" Максимовой С.С. были определены победители.

Ольга Мацинова заняла второе место в категории «История края: события, судьбы, памятники культуры».

Награждение состоится в начале следующего учебного года, когда победители вернутся после каникул. Закончились егэ по математике и другим предметам, начались летние каникулы.

Еще об этом