Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Лилия Дитрих стала призером всероссийского конкурса «Директор школы-2012»

Лилия Дитрих стала призером всероссийского конкурса
Лилия Дитрих стала призером всероссийского конкурса

29 ноября в Общественной Палате РФ состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Директор школы-2012».

Директор МКОУ «Шайковская СОШ №2» Лилия Анатольевна Дитрих вошла в число 30 финалистов, которые приехали в Москву на очный тур побороться за звание лучшего руководителя.

В этом году в конкурсе приняли участие 356 директоров из 61 региона России.

В результате очных испытаний Лилия Анатольевна стала призером в номинации «За модернизацию образовательного процесса» и получила в подарок комплект оборудования «цифровая химическая лаборатория».

В церемонии награждения принимали участие заместитель министра образования и науки РФ И. М. Реморенко, директор Департамента общего образования минобрнауки РФ Е. Л. Низиенко, кандидат исторических наук, профессор, заведующий кафедрой мировой литературы и культуры факультета международной журналистики МГИМО (У) МИД РФ, Заслуженный работник культуры Российской Федерации Ю. П. Вяземский, советская и российская актриса театра и кино Валентина Талызина, другие известные педагоги и специалисты в области управления образованием.

Поддержать Лилию Анатольевну в Москву приехали зав. отделом образования Кировской районной администрации О.А. Лукьянова и её коллеги Е.А. Дитрих и Т.Н. Борзакова.

Еще об этом