Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Родители выбирают модули Основ религиозных культур и светской этики

Родители выбирают модули Основ религиозных культур и светской этики

10 февраля в шайковской школе №2 прошли родительские собрания в 3-х классах по вопросам введения комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики", в ходе которых родители были ознакомлены с задачами нового курса, его структурой, содержанием, организацией изучения, предполагаемых результатах. От родителей было получено решение в письменном виде о выборе для их ребенка одного из 6 модулей курса.

Психолог школы Светлана Андронова в рамках профориентационной работы провела в 9х классах тестирование и классные часы "Выбор профессии".

По итогам очередного этапа заочного Всероссийского конкурса по географии, проводимого МАН "Интеллект будущего", лауреатом стала ученица 9А класса Юлия Купка, вторые места заняли ученица 7-го класса Анастасия Шлема и ученица 11-го класса Ксения Александрова, третье место занял ученик 9Б класса Сергей Албу (учитель - Е.В. Ефанова).

Под руководством зам. директора по ВР Инессы Шариной идет подготовка к празднованию Дня Защитника Отечества. 22 февраля в школе пройдут мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества:
- 11.30 - смотр строя и песни среди учащихся 3 - 4х классов;
- 12.15 - смотр строя и песни среди учащихся 5 - 6х классов;
- 15.00 - конкурс инсценированной песни среди учащихся 7 - 11-х классов

Еще об этом