Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Прокуратура проводит проверку по факту собрания «Единой России» в школе Желтоух

Прокуратура проводит проверку по факту собрания «Единой России» в школе Желтоух

Глава администрации муниципального района «Город Киров и Кировский район» Николай Соколов подтвердил информацию о том, что 15 августа 2012 года в помещении МКОУ «Больше-Желтоуховская средняя общеобразовательная школа» прошло собрание первичного отделения партии «Единая Россия».

Он сообщил на портале artamonovguber.ru в ответ на запрос кировского активиста Михаила Обухова, что по данному факту Кировской межрайонной прокуратурой проводится проверка.

Информация Городского сайта Кирова о том, что аналогичные собрания прошли в МКОУ «Фоминичская средняя общеобразовательная школа» и в здании бывшей школы в сельском поселении «Деревня Верхняя Песочня», недостоверна, по мнению Николая Соколова.

Поскольку фотодоказательств собраний в школах Фоминичей и Верхней Песочни у нас нет, в отличие от фотографий из Больше-Желтоуховской школы, спорить с уважаемым Николаем Федоровичем мы не будем. И будем следить за четкостью и правомерностью действий прокуратуры по скандальной ситуации в Б.Желтоухах.

Сергей Селиверстов, Городской сайт Кирова

Еще об этом