Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Соколов и Литвинов отчитались перед «Единой Россией»

Соколов и Литвинов отчитались перед «Единой Россией»
Соколов и Литвинов отчитались перед «Единой Россией»

В канун Нового года состоялось расширенное заседание кировского Местного политсовета партии «Единая Россия» с приглашением секретарей первичных отделений и членов Местного Совета сторонников Партии.

До начала обсуждения повестки дня в торжественной обстановке вступившим в партию были вручены партийные билеты и памятные сувениры. Партийные билеты получили пять представителей одного из крупнейших предприятий города филиала Калугаэнерго «ПО Кировские электрические сети». Среди них - заведующая складом Светлана Никулина, инженер Александр Балалаев и другие.

Один из важнейших вопросов повестки дня Политсовета – подведение итогов работы Местного отделения Партии по выборам депутатов Государственной Думы РФ.

С глубоким анализом данной работы выступил секретарь Местного политсовета Герман Кропачев, сообщает сайт партии. Была дана оценка работы каждого первичного отделения и Местного отделения Партии в целом.

Добившимся лучших результатов были вручены Благодарственные письма секретаря Регионального Политсовета ВПП «Единая Россия» В.С.Бабурина, а также Местного Политсовета. В том числе благодарность от партии получил Глава города, председатель городской Думы Андрей Литвинов

Выступление секретаря Политсовета дополнил Глава районной администрации, член МПС Николай Соколов. Он уделил особое внимание присутствующих на допущенные в период подготовки к выборам недоработки и упущения, указал на необходимость более ответственного отношения к предстоящим выборам Президента РФ.

Выступивший затем Глава города, председатель городской Думы Андрей Литвинов отметил необходимость улучшения работы всех городских служб и более внимательного отношения к обращениям граждан, что позволит повысить авторитет власти, активизировать население и это положительно скажется на результатах выборов Президента РФ.

Своими впечатлениями о прошедших выборах, конкретными предложениями на предстоящий период подготовки к выборам Президента РФ поделились также секретарь ПО, председатель районного женсовета Марина Сухорукова, секретарь ПО, глава СП «с. Бережки» Виктор Байков.

В заключении Герман Кропачев высказал надежду и уверенность в совместной и плодотворной работе в важнейший период жизни страны – выборах Президента РФ.

Комментарии

10
Ваш аватар (условное изображение): 

"допущенные в период подготовки к выборам недоработки и упущения".. Сами Кропачев и Литвинов - одна большая недоработка и упущение!

Ваш аватар (условное изображение): 

Я плачу от умиления . Один *издобол стоит другого . Показушники - не более .Обоих знаю с детства .

Ваш аватар (условное изображение): 

Я тоже щас пущу умильную слезу...
Так покажите же нам результаты работы городских служб, а то совсем не видно ,ау! НАфига закапываете деньги зимой в асфальт??? ЧТобы оставлять людей без воды??
А где наши денежки, которые мы платим за ЖКХ, господин Литвинов?
Ведь благодаря прекрасной работе ваших Городских служб я беременная болела прошлой зимой два месяца, замерзая в собственном доме и подвергая ребенка огромной опасности.
Платите и дальше половину зарплаты за ЖКХ, дорогие кировчане, болейте, умирайте, и будьте довольны вашей ... стабильностью!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Гы-гы, вновь вступившие - все реально цвет КрЭСа? Smile

Ваш аватар (условное изображение): 

А что может ответить Литвинов? Что и всегда,Отвалите, я занят,
дорога на Чурилина напротив сервиса?, эт не мое . А за ЖКХ ? Чё пристали? Эт разбирайтесь со своими управляющими компаниями .

Ваш аватар (условное изображение): 

Вчера смотрел ящик . Женщина депутат от ЕР объясняла депутатам госдумы,,что мол мы ничего не подтасосывали.. Вы слышали ? какой гул издали депутаты всех фракций !? Мне понравилось . Она и так вертела хвостом и этак . Никто ее не слушал . О как . Нет доверя к ЕР . Всё кончилось . Карьера и еще раз карьера .

Ваш аватар (условное изображение): 

интересно, кто тут всем минусы ставит?по-моему, это глупость какая-то - минусы, плюсы, че языка нет? или хоть подписывайте - я минус поставил ,я плюс!

Ваш аватар (условное изображение): 

чудеса в том, что несмотря на увеличение числа членов и множество подобных пиарных заседаний,народ все равно голосует не за ЕР. Наверное потому что и самих учасников этого фарса тошнит от того в чем приходится участвовать

Ваш аватар (условное изображение): 

Ой, просто умиление, "гусь, да гагара- два болобола пара". А скажите мне, будет ли отвечать Литвинов за липовый сквер,на Пролетарской, который уже с прошлого года на бумаге не существует? Именно он, принимал непосредственное участие как экс депутат районной думы, глава города и общественных слушаний, приговоривших деревья возрастом более 50 лет к вырубке,для строительства гостиницы и торгового зала ЗСФ. Нам правда обещают взамен Канадские клены. Зачем нам клены? Пусть и растут себе в Канаде... А, разве не был Литвинов депутатом районной думы, во время прекращения существования спасательной станции в нашем городе, и многих других нужных для города и района объектов. Сколько еще будет такого рода поступков совершено "на благо" нашего общества? Что же касается Кропачева, то не ненужно дорогой забывать, школа не партия, не частная собственность и вы, как многие думают, человек в ней случайный и временный!

Ваш аватар (условное изображение): 

Да чихай ты на эти минусы . Мне они пофиг и всем старым тоже . Мне от них не жарче , а у тебя денег не убавиться . Литвинов с Соколовым !! SmileSmileSmile Или шнырь их . Именно ШНЫРЬ .

Еще об этом