Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В районной администрации начались перестановки

Сегодня Городскому сайту Кирова стало известно о кадровых перестановках в администрации Кировского района.

С формулировкой «по собственному желанию» свою должность руководителя отдела образования оставила Наталья Дедушкина. Ей уже предложена должность директора Кировской школы №8 (микрорайон Фаянсовая).

Отдел образования, предположительно, возглавит Ольга Зуева, специалист отдела образования, выпускница факультета истории Калужского педагогического университета, до работы в отделе образования несколько лет проработавшая преподавателем экономики и истории в Кировском профлицее №4 им.Чурилина.

Оставить свою должность предложено также заместителю главы администрации по социальному развитию Леониду Борискину. Однако, Леонид Дмитриевич взял паузу и в настоящий момент находится на больничном. Есть сведения, что его должность может занять нынешний директор Кировской школы №6 Андрей Воронов.

Михаил Шерисов, Городской сайт Кирова

Комментарии

10
Ваш аватар (условное изображение): 

Вот это новости! Это почему же Наталья Николаевна так пожелала, по собственному? Странно...
Я почему-то думаю, что это отголоски кадровых перестановок в Калуге. Должна же была последовать какая-то реакция на те изменения на местах. Сентябрь обещает так же быть насыщенным политическими новостями. Ждем...

Ваш аватар (условное изображение): 

Что от этого изменится?

Ваш аватар (условное изображение): 

Меняется политический расклад между кировскими "кланами". "Клан" Борискина прессуют, ведь Дедушкина тоже по его протекции должность получила. Почему? Не знаю... Но главное не в этом, главное, чтобы Соколов работал. Это очень важно. Чтобы его не трогали.

Ваш аватар (условное изображение): 

нынче это модно: случись какой кипеш - иду на больничный. Кстати, кто конкретно ему порекомендовал оставить должность?

Ваш аватар (условное изображение): 

А кто мог? Наверняка не подчиненные... А начальник у него в Кирове один.

Ваш аватар (условное изображение): 

мало ли, с админки Калуги например.
Я же не знаю их регламентов=)

Ваш аватар (условное изображение): 

Может и из Калуги... но все равно через тутошнего начальника...

Ваш аватар (условное изображение): 

Да уж, новости. Лично знаком с Дедушкиной, человек профессионал, имхо, на мой взгляд абсолютно заслуженно занимавшая должность нач. РАНО, что касается Соколова, то такого руководителя за посл. 8 лет я не видел, в бюджете ни копейки, пытаются сделать всё в долг, в надежде что в 2013 расплатятся (Знаю о чем говорю, так абсолютно в теме, а заодно посмотрите условия проходящих тендеров по кирову и району, ну если интересно). У мента главное всех построить, а решить экономические проблемы и социальные походу сложновата задачка.Короче, мент, он и в африке мент.
P.S. Кстати кличка "труп" у сами знаете кого на мой взгляд абсолютно заслуженна.

Ваш аватар (условное изображение): 

Про "заслуги" Соколова знаем, про "развитие" района его стараниями пишем постоянно... тем он нам и дорог Smile

Ваш аватар (условное изображение): 

Не думаю, что Борискина Л.Д, поменяют на Воронова, это какой то абсурд! Воронов и так выше головы подброшен. А кто сталкивался с местными чиновниками знает, что Борискин наиболее лояльная фигура для жителей района, да и опыта в руководстве раионом у него поболе всех взятых чиновников вместе с дипутатами нынешними.Ну а человек может просто заболеть. Вероятность ухода может быть разве что по закону о пенсионном возрасте чиновников. Но опять же, непотопляемый "авраам дюрсо" трудится, любые высоты ему поплечу.

Еще об этом