Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Доска почета установлена на площади у администрации (ФОТО)

Доска почета установлена на площади у администрации
Доска почета установлена на площади у администрации
Доска почета установлена на площади у администрации

На площади перед кировской районной администрацией закончена установка Доски почета.

На фотографиях можно посмотреть, как она оформлена - в центре металлической конструкции находится герб Кировского района, он разделяет ряд фотографий 12 граждан района, чьи заслуги за плодотворную профессиональную и творческую деятельность на благо муниципального района сочтены администрацией наиболее весомыми. Со списком можно познакомиться здесь.

Теперь в ряду бесплатных поощрений граждан, наряду с «грамотами», «благодарностями» и «знаками» появился еще один - внесение на Доску почета.

Комментарии

8
Ваш аватар (условное изображение): 

Предлагаю создать доску анти-Почета, пока-виртуальную.. Думаю, кандидатуры на нее - общеизвестны и будут поддержаны большинством блогеров.

Ваш аватар (условное изображение): 

На этой Доске Почета для начала (чтобы соблюсти приличия) разместили местный рабочий класс.., ну, - а потом, появятся персонажи при упоминании фамилий которых кировчане плюются, и кого с нетерпением ожидают черти в Аду.. Такие времена, однако..

Ваш аватар (условное изображение): 

Не факт, ад доступен для всех слоёв населения. и не важно ворочаешь ли ты говно, или ворочаешь миллионами в банке.

Ваш аватар (условное изображение): 

А вы пророк, уже знаете, что будет в будущем. Призываю вас закрыть эту тему, власти имущим нет дела до ваших стенаний, а вот простых людей вы оскорбляете и разжигаете ненужные страсти вокруг их фотографий. Я не знаю всех людей с доски почета, но те кого знаю, достойные люди, честно делающие свою работу.

Ваш аватар (условное изображение): 

..Вы плохо читали мой коммент, в котором речь ведется о негативных персонажах, которые со временем возможно будут на этой доске размещены.. А вообще, г-н cmilwd в какие одежки вы на этом сайте не рядитесь - весьма и весьма и всем вы узнаваемы! Кстати, привет вашей компашке, - как вас всех раздражает сей сайт!..

Ваш аватар (условное изображение): 

Я очень внимательно прочитал Ваш комментарий, и именно это позволило увидеть в ВАС пророка, вы знаете будущее, вы знаете, что будет с доской почета дальнейшем, вы знаете, кто там будет в дальнейшем, это пророчество, а разве не так. Думаю обсуждение личностей с будущей доски почета надо оставить на будущее, это будет корректно.
Спасибо за сравнение с г-н cmilwd, не знаю это хорошо или плохо, мне не совсем понятно, чем он так прославился, хотелось бы знать о какой компании идет речь. Подскажите, я не увидел на сайте возможности вступать в сообщества.

Ваш аватар (условное изображение): 

да ты читать умеешь! не ожидал)))))

Ваш аватар (условное изображение): 

А я не против такой доски. Как там говорится что-то про овцу с которой... хоть что-нибудь Smile Ну не может государство труженикам обеспечить нормальную достойную жизнь, чтоб трудящийся человек мог жить в уютном доме, в отпуске путешествовать, кушать в хорошем ресторане ежедневно, а не раз в год на чьих-то поминках... Ну хоть так отмечает оно теперь людей труда. Очень надеюсь, что именно такие люди, трудом которых можно гордиться, и будут удостаиваться сей почётной возможности - быть занесённым на эту доску. Вот только раньше это имело ещё одно положительное значение - назидание молодёжи, что надо жить, чтоб вот так тебя отметили за труд и уважали. Боюсь, у современной молодёжи когнитивный диссонанс образуется от этой доски: лица на ней одни, а почёт, уважение и достаток - у других...

Еще об этом