Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировские боксеры отличились на Кубке прокурора Калужской области

Юношеский турнир на Кубок прокурора области прошел в калужском спорткомплексе «Труд».

За кубок боролись 11 команд - около 150 юношей в возрасте 13-16 лет из городов Калуги и Обнинска, Кировского, Ферзиковского и других районов области.

Призами «За волю к победе» отмечены Иван Чуманихин (Киров), Михаил Юсупов (Кондрово) и Александр Кузнецов (спортклуб «Полёт», Калуга).

Обладателями призов «За лучшую технику» стали Андрей Теплов (Киров), Дмитрий Туранов (Кондрово) и Самвел Казарян (Ферзиково).

Лучшим боксером соревнований признан Остап Авраменко (Обнинск). Приз «Самому молодому участнику» получил девятилетний Миша Топчин из Мещовска.

Третье место в командном зачете заняла сборная команда Дзержинского района, второе – команда «КВАНТ» (г. Обнинск), первое место на пьедестале завоевала команда боксерского клуба «Витязь» из Ферзиковского района.