Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировские боксеры завоевали 6 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых медали в Калуге

25-27 января трехдневный марафон чемпионата и первенства Калужской области по боксу на призы прокурора Калужской области приняли у себя обнинцы. На ринг наукограда приехали 14 команд со всего региона, более 130 спортсменов. Соревновались в четырех возрастных категориях — средние юноши 13-14 лет, старшие юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет и взрослые.

Кировские боксёры приехали на первенство области в новом статусе Спортивная Школа Олимпийского Резерва «Лидер». Звание спортивная школа получила в январе этого года за успехи в боксе. Максим Серёгин в 2018 г. стал призёром первенства России, был зачислен в состав сборной России.

Наши спортсмены не подвели, выступили на уровне статуса школы олимпийского резерва. Ребята заняли 6 первых мест, 5 вторых, 3 третьих.

Золото завоевали: Егор Фрольцов, Никита Козлов, Виктор Смирнов, Павел Тришкин, Степан Фокин, Даниил Михаец.

Серебряными призёрами стали: Михаил Кочанов, Никита Лихачёв, Максим Серёгин, Антон Писарев. Богдан Верба.

Бронзу получили: Ипатов Денис, Гилеску Иван, Харланенков Роман.

В итоге победу в общем зачете одержали представители калужского клуба «Витязь».