Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Спортивные вести

19-22 сентября в Медыни прошло первенство мира по универсальному бою, где воспитанник Кировской ДЮСШ «Лидер» Сидоров Дмитрий занял 3 место.

23-24 сентября в Калуге состоялись чемпионат и первенство Калужской области по боксу. Наши боксеры выступили достойно: Коваленко Максим занял 1 место; Коробков Семён занял 3 место.

22-23 сентября на стадионе ДЮСШ «Лидер» прошли соревнования в зачет 70-ой спартакиады школьников «Шиповка юных». В соревнованиях приняли участие учащиеся 2004-2005 годов рождения. Ребята соревновались по трем видам. Прыжки в длину с разбега, метание мяча и пресс (девочки 500м, мальчики 600м).

В первой группе места определились следующим образом.
Девочки: 1 место – СОШ №6; 2 место – СОШ №1; 3 место – СОШ №2.
Мальчики: 1 место – СОШ №1; 2 место – СОШ №2; 3 место – СОШ №6.

Во второй группе определились следующие образом.
Девочки: 1 место – Шайковская СОШ №2; 2 место – СОШ №5; 3 место – Воскресенская СОШ.
Мальчики: 1 место – СОШ №5; 2 место – Шайковская СОШ №2; 3 место – Фоминическая СОШ.