Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Лагерь «Кентавр» начнут ремонтировать осенью

Кировская районная администрация приступает к работам по капитальному ремонту здания бывшего лагеря отдыха «Кентавр».

Согласно смете первого этапа работ, капремонт запущенного нерадивыми собственниками лагеря составит чуть более 3 млн рублей. Работы профинансируют из районного бюджета, с отсрочкой платежа до конца декабря этого года.

Предполагается замена кровли на металлочерепицу (с монтажом новых стропил и балок), входных дверей и окон на окна ПВХ в основном здании оздоровительного лагеря для детей и подростков в г. Кирове Калужской области на ул.Д.Бедного. Стены будут облицованы декоративным бумажно-слоистым пластиком или листами из синтетических материалов. На входе будут установлены стальные двери.

Комментарии

6
Ваш аватар (условное изображение): 

Хорошо бы включить в смету пулемёт с полным боекомплектом для разгона таких "инвесторов". НО... Просто уверен, что здание снова передадут "инвесторам", а 3 млн.руб. из бюджета для этих "инвесторов" будет прекрасным подарком! Не по-хозяйски всё это! Ремонтировать должен тот, кто будет потом заботиться и приумножать. А на готовенькое найдутся, конечно, родственники, друзья и знакомые... Снова развалят, растащат и исчезнут.

Ваш аватар (условное изображение): 

очередное мошенничество .

Ваш аватар (условное изображение): 

Лагерь отдыха назывался (для детей) "Чайка" или уже забыли? А "Кентавр" это название барделя,который просуществовал недолго и жители надеются,что больше этого названия они не услышат,в таком контексте,что это лагерь отдыха.Лагерь отдыха бывает для детей,а детям в нашем городе отдыхать негде,да и не только детям.Все миллионы,миллионы,вы хотя бы начните ремонт,а потом докладывайте сколько украдут.

Ваш аватар (условное изображение): 

профинансируют из районного бюджета, хахахахаха я сегодня спросил у начальника отдела финансов, что будет профинансировано. Ответ дословно - в этом году денег из районного бюджета не будет выделено ни на что, за прошлый год не могут рассчитаться. Кстати из областного тоже. В конкурсных документациях обман, расчет до конца года - нереален. Я три объекта в городе сделал с расчетом до конца года, но меня предупредили, что денег я в этом году не увижу.... так то.

Ваш аватар (условное изображение): 

Давайте не упустим из вида данную стройку и здесь уже не украдёшь.А просто кидать фразы что всё одно бесполезно и сидеть и ждать глупо.

Ваш аватар (условное изображение): 

Это же просто чередное шоу,показуха по-русски . Неужели вы не поняли . А украсть ? Украсть ,есть масса способов .Те,кто ворует,хорошо знает-как.

Еще об этом