Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Главы районов Калужской области сдали экзамен на Twitter

В областной администрации завершился двухдневный семинар, посвященный использованию информационных технологий в управлении территориями. Его участниками стали главы администраций 24 районов Калужской области. В ходе семинара они прослушали несколько лекций и затем закрепили знания в практических занятиях.

20 января высокопоставленные студенты сдавали экзамены. Особенно интересным получился зачет по основам пользования микроблогом «Твиттер». Зарегистрировавшиеся накануне участники писали свои первые «твиты», в основном, о том, как они сдают экзамен. Некоторые тут же принялись «комментить» сообщения коллег, а кое-кто предусмотрительно «зафоловил» «твиттер» губернатора Анатолий Артамонова и прочитал его последние сообщения из Германии. Главы отметили, что семинар получился очень интересным и полезным, а полученные опыт они намерены применять в своей повседневной работе.

Впрочем, нам пока Twitter Бориса Железнера в Сети обнаружить не удалось.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

всё это формально! поручать какому нибудь очкарику-сисадмину!

Еще об этом