Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Очередной кубок по боксу завершился победой кировских боксеров

Очередной кубок по боксу завершился победой кировских боксеров
Очередной кубок по боксу завершился победой кировских боксеров
Очередной кубок по боксу завершился победой кировских боксеров

В ДЮСШ «Лидер» прошли традиционные соревнования по боксу на кубок Главы администрации Кировского района. Этот турнир прошел в восьмой раз и стал очень популярным как в Калужской области, так и в соседних областях: Брянской и Смоленкой. Боксеры приехали из Калуги, Брянска, Фокино, Карачева, Унечи, Десногорска, Ферзиково, Кондрово, Товарково, Балабаново, Рославля и Мещевска. Самой многочисленной командой традиционно стала сборная г. Кирова. Кировский ФОК гостеприимно раскрыл свои двери для 155 участников, встретил новым роскошным рингом, сделанным по новым, обеспечивающим безопасность участникам турнира. Гостей встречала бригада специалистов ДЮСШ «Лидер», которая регистрировала, размещала и взвешивала участников.

Турнир начался в 15-00 часов боями юношей самого младшего возраста – 2004-2005г.р. Несмотря на возраст, юные боксеры продемонстрировали неплохую технику и волю к победе. Что отметил на торжественном открытии, которое состоялось в 17-00 часов, Глава администрации Кировского района Феденков Игорь Николаевич. Еще он пожелал успехов, красивого бокса и здоровья. Поддержать боксеров пришел юный певец Исаев Лёва, в отличном исполнении которого прозвучала песня о Кирове. Директор ДЮСШ «Лидер» Маршев Николай Павлович так же пожелал участникам турнира удачи, красивых боев. Представил судейскую бригаду во главе тренера-преподавателя ДЮСШ «Лидер» Сёмкина Андрея Евгеньевича.

Честь поднять флаг соревнований представилась кандидату в мастера спорта России, 2-х кратному призеру первенства Центрального Федерального округа Филинову Сергею.

После традиционного открытия продолжились бои предварительного этапа, в которых выявились сильнейшие боксеры для второго дня турнира – финальных боев. В первый день бились 55 пар в финале встретились 34 пары.

Уже по сложившейся традиции переходящий командный кубок завоевали кировские боксеры, который торжественно вручил заместитель главы администрации по социальным вопросам Кропачев Герман Викторович. Он же поздравил и наградил победителей и призеров кубками, медалями и грамотами.

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Опять корпачевы-феденковы... и тут как собаке пятая нога...
А о человеке, который в Кирове из пацанов делает чемпионов - одна строчка.......
Андрей Евгеньевич, спасибо за труд и развитие бокса в Кирове!

Ваш аватар (условное изображение): 

А если бы Вы видели, как Икону Чудотворную встречали вместе с простыми прихожанами. Да так что захотелось к ним подойти и расцеловать как Братьев во Христе. Но нельзя, а то потом на "Киров tv" монтажа придётся много делать, пока меня из кадра вырежут. Wink

Ваш аватар (условное изображение): 

ссори за оффтоп. Что х***ня c сайтом произошла?
Вёрстка кривая, шрифты УЖАСные, баннеров пзц....читать/смотреть противно стало...
Только увидел слева баннер))):от разработчиков pesocnya.com....они, простите, Drupal разрабатывали? этот сайтик-то на друпале...

Ваш аватар (условное изображение): 

Ребята дети боксом занимаются. Честь им и хвала. Девушек от кавказцев защитить сумеют. Всё же Россия вперед. Майоров Н. В

Еще об этом