Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Боксёры кировской ДЮСШ побывали в Анапе

Коллеги по спорту из Брянска давно облюбовали на черноморском берегу базы отдыха «Искра» и «Гвоздика» в станице Благовещенской и используют эти благодатные и благоустроенные места для оздоровления и тренировок. Путевками, доступными родительскому кошельку, они поделились со спортсменами из Кирова, которые частенько принимают участие в соревнованиях на Брянщине. Воспитанники ДЮСШ провели здесь десять дней и с удовольствием поделились впечатлениями.

В поездку отправились автобусом. Сутки добирались. Дорога далась тяжело. «За бортом» стояла жара, внутри – духота. Но дорожные мучения стоили того момента, когда жители средней полосы увидели Черное море. В день приезда оно встретило гостей штормом.

- Был шторм в пять баллов, огромные пенные волны, - захлебываясь в восторге, рассказывают подопечные тренера Андрея Семкина, признанного лучшим в районе в 2010/11 учебном году. – Купаться не полезли, страшновато - вдруг накроет? Просто наслаждались видом беснующейся стихии.

Погода на следующее утро восстановилась. Засияло солнце, вода успокоилась, и можно было пойти на пляж. Лежа на золотом песочке, привыкали к обстановке. А потом к трехразовму питанию, воздушным ваннам, купанию и походам в аквапарк добавились тренировки.

- Мы с пользой провели время, - заключили покорители боксерского ринга. - Летние выезды продолжатся. В августе нас ждут основные спортивные сборы. Отправимся в лагерь «Деснянка». Тут уж не до развлечений совсем будет. Предсоревновательная подготовка пойдет полным ходом.

Оксана Иванова, «Весть»

Быстрый поиск: 

Еще об этом