Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Боксеры ДЮСШ показали отличные результаты в Воронеже

Боксеры ДЮСШ показали отличные результаты в Воронеже

Недавно воспитанники отделения бокса Кировской детско-юношеской спортивной школы съездили в Воронеж, где кировчанам довелось поучаствовать в турнире городов России. Он посвящался погибшим бойцам воронежского подразделения специального назначения.

Особенно запоминающимся для воспитанников тренера Андрея Семкина стала церемония открытия первенства. Сергей Филинов, Андрей Теплов и Влад Ипатов еще никогда не видели столько людей в военной форме – защитников Родины, блюстителей правопорядка. После минуты молчания состоялись просмотр документального фильма и демонстрация рукопашной схватки.

Бойцовские навыки показали и юные боксеры. Сергей Филинов представлял Киров в весовой категории до 50 килограммов и возрастной группе «старшие юноши». У него в активе бронзовая награда.

Влад Ипатов стал вторым среди младших в весовой категории до 40 килограммов. Добрые слова хочется сказать в адрес Андрея Теплова, продолжающего победную серию на выездах. В весовой категории до 43 килограммов он встретился с Александром Замятиным, подающим олимпийские надежды. Эти боксеры в январе уже проверяли друг друга на прочность. Тогда прочнее оказался Замятин, а сейчас бой обернулся в пользу Теплова. Выросло мастерство, позволившее Андрею завершить победой и свой финальный поединок с туляком и тезкой Труфановым.

По материалам газеты «Весть»

Быстрый поиск: 

Еще об этом