Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Волейболисты ПО «Кировские электрические сети» филиала «Калугаэнерго» стали чемпионами районного турнира

Волейболисты ПО «Кировские электрические сети» филиала «Калугаэнерго» стали чемпионами районного турнира

На завершившемся турнире по волейболу среди команд трудовых коллективов Кировского района Калужской области яркую и безоговорочную победу одержала команда производственного отделения «Кировские электрические сети» филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Открытые районные соревнования по волейболу среди трудовых коллективов – турнир традиционный. В этом году в соревнованиях приняли участие 7 команд из Кировского, Барятинского и Людиновского районов. Команда энергетиков ПО «Кировские электрические сети» филиала «Калугаэнерго» (капитан команды - Андрей Бычков, электрослесарь по ремонту оборудования распредустройств участка по ремонту трансформаторов ПО «Кировские электрические сети» филиала «Калугаэнерго»), как обычно, показала захватывающую и интересную игру, результатом которой стало 1-ое место.

Волейбольной команде Кировских электрических сетей уже 8 лет, она считается одной из самых сильных в районе. Надо отметить, что представители команды участвуют и в других турнирах: в Спартакиадах ОАО МРСК Центра и Приволжья» калужская команда традиционно – одна из фаворитов. В чемпионате Калужской области среди команд муниципальных районов в зачёт Спартакиады 2013 года сборная Кировского района заняла 4 место. В составе кировской сборной – сотрудник филиала «Калугаэнерго» Андрей Бычков.

Надо отметить, что одно из приоритетных направлений социальной политики филиала «Калугаэнерго» - пропаганда здорового образа жизни, повышение доступности спортивной инфраструктуры. Поэтому предприятие создает условия как для развития спорта высоких достижений, так и для приобщения широкого круга сотрудников к физической культуре и активному образу жизни.

Еще об этом