Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Сборная по волейболу победила на турнире в Людиново

30 ноября 2019 года сборная команды СШОР «Лидер» по волейболу стала победителем в турнире по волейболу, посвящённому памяти тренера Владимира Александровича Рожкова, в городе Людиново. Команда одержала победу над командами из Фокино, Малоярославца и Людинова.

29 ноября в Доме Правительства прошла конференция «Современные тенденции, проблемы и пути развития физической культуры и спорта», на которой наградили дипломом тренера СШОР «Лидер» М.С. Кузьмину – призера областного смотра-конкурса «Лучший специалист системы физического воспитания Калужской области».

Также на этой конференции Спортивная школа олимпийского резерва «Лидер» была награждена дипломом за второе место в областном конкурсе на звание «Лучшее учреждение спортивной направленности по содержанию материально – технической базы в Калужской области».

Помимо того, СШОР «Лидер» является центром тестирования Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и по итогам рейтинга за третий квартал занимает пятое место среди всех районов Калужской области.

Быстрый поиск: 

Еще об этом