Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировский боец стал чемпионом Европы

3-6 апреля прошло первенство Европы по универсальному бою в г.Медынь Калужской области. Спортсмен ДЮСШ «Лидер» Никита Московский стал чемпионом Европы среди младших юношей в весовой категории 40 кг.

4 апреля в ДЮСШ «Лидер» состоялась товарищеская встреча по мини-футболу между ветеранами г.Кирова и г.Людиново. Футболисты г.Кирова одержали уверенную победу на соперниками.

6 апреля 2014 года сборная команда Кировского района приняла участие в командном чемпионате Калужской области по настольному теннису в зачёт областной летней спартакиады 2014 года среди спортивных команд муниципальных образований. Наши спортсмены заняли 7 место.

ДЮСШ «Лидер» объявила конкурс на вакантную должность тренера-преподавателя по плаванию. Учебная нагрузка до 36 часов в неделю. Заработная плата по результатам собеседования.