Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Обвиняемый в воровстве у ветеранов Феденков координирует нравственность молодежи

26 марта обвиняемый по уголовному делу о хищении у ветеранов Великой Отечественной войны глава Кировской районной администрации Игорь Феденков провел координационный совет по духовно-нравственному воспитанию молодёжи.

Подробности повышения духовно-нравственного уровня кировской молодежи, и какие указания для этого дал чиновник, построивший баню из ворованных у ветеранов средств, пока неизвестно.

Кроме того, Феденков провёл заседание Наблюдательного совета МАУ «Редакция газеты «Знамя труда». Обсуждались вопросы проведения конкурса по подписке на 2 полугодие 2014 года и распространения газеты. Сложилась тяжелая ситуация для потенциальных подписчиков - Почта России в три раза подняла цены на доставку изданий, в связи с чем для подписчиков стоимость поднимется минимум вдвое. Возможно, из бюджета района придется выделять средства на оплату поднявшихся тарифов Почты России, чтобы пропагандистский эффект от официозного издания не пропал.

Комментарии

10
Ваш аватар (условное изображение): 

Так в этот Совет по духовно-нравственному воспитанию входит и нарушитель Законов Герман Кропачев, и Людмила Ивановна Гаврикова, некоторое время назад под уголовными статьями ходившая и избежавшая возможного наказания из-за амнистии.. И эти граждане учат молодежь духовности и нравственности!..

Ваш аватар (условное изображение): 

Большое упущение,-в этом совете нехватает любовниц людиновских чинуш из администрации.Без них нравственость неполная.Одними уголовниками да мелкими хулиганами типа Германа нравствености не научиш.

Ваш аватар (условное изображение): 

Откуда знаешь?Может включили и их в совет.

Ваш аватар (условное изображение): 

Так они не винаватыыыеее. Феденков сам пришел

Ваш аватар (условное изображение): 

А координационный совет по духовно-нравственному воспитанию молодёжи случайно не в бане проходил у него?

Ваш аватар (условное изображение): 

Идёт подготовка к показательному судебному процессу в Калужской области.
К 9 мая будут судить мошенника и казнокрада Феденкова.
А он имитирует бурную деятельность, по ходу что-то с головой - не все дома!

Ваш аватар (условное изображение): 

К 9-му Мая уже полностью будет строительство бульвара за 16 -18 млн.руб,будку для начала строительства уже привезли,проект уже написан за......млн.руб.А остальные поделят другие службы,и наш бульвар никому не нужный,будет преподнесен с красной ленточкой и перерезать ее будет глава района,а мы так и будем сидеть в грязи без тротуаров,газонов,канализации!

Ваш аватар (условное изображение): 

А там глядишь и какую-нить амнистию подкинУТЬ и все будет "в ожуре и обожуре"

Ваш аватар (условное изображение): 

Да, бульвар очень нужен. А вот тротуар по улице Жмакина (от Больничного до Пятёрочки) необязателен. Пусть ходят по дороге и детей в сад водят тоже по дороге. Как только там собьют кого (не дай бог) тогда и задумаются.

Ваш аватар (условное изображение): 

Амнистированы могут быть лица, совершившие незначительные преступления, а Феденков совершил тяжкое преступление со значительным ущербом.
Учитывая большой общественный резонанс преступных деяний Феденкова как главы администрации и лиц (ветеранов ВОВ) в отношении которых были совершены преступные деяния в особо крупном размере, а также по предварительному сговору с Железнером и Скобцовым, т.е. группой лиц...

Еще об этом