Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Игорь Феденков побеседовал со старшеклассниками

Глава Кировской районной администрации Игорь Феденков пригласил старшеклассников посетить администрацию. Заместитель главы А.А.Никиташкин провёл учеников школ по трём этажам здания, показал отделы, кабинеты, где работают люди. В конце импровизированной экскурсии ребята заглянули и в кабинет Игоря Феденкова. Им предложили сфотографироваться в кресле главы администрации.

Далее около часа Игорь Феденков беседовал со старшеклассниками, рассказывал им о перспективах города и района, о том, что уже было сделано, а что ещё предстоит.

В завершении встречи школьники задали главе администрации свои вопросы.

Комментарии

8
Ваш аватар (условное изображение): 

То что сообщили о встрече это хорошо, но народ больше интересует сам разговор: перспективы, какие вопросы и какие ответы, без этого заметка ниочём, когда же "корреспонденты" начнут думать об интересах читателей, а не о том чтобы просто заполнить пустующее место на сайте?

Ваш аватар (условное изображение): 

Сан Саныч. Для этого надо иметь своих людей, в смысле нештатных корреспондентов. Коли самим "корреспондентам" вход в двери заказан. Но таковых нештатных видать нет, хотя кураторы надувают щёки, как в заметке про ЦРБ. Ну и где продолжение расследования прокуратуры, о которой нам поведали и что вот-вот нас уведомят о финале расследования.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну фотографии они ведь у кого-то взяли. А про ЦРБ Лангольер пишет (см. его блоги) он, видимо, имеет там какого-то осведомителя и какой-то "зуб" на ЦРБ. В прокуратуре у него своих нет, потому нет и продолжений.

Ваш аватар (условное изображение): 

" КРОТ " есть в любой СТРУКТУРЕ . Ну не дали КОМУ ТО сделать " КАРЬЕРНЫЙ рывок " , появились ОБИДА , АМБИЦИИ и ЖЕЛАНИЕ мести любой ценой , абсолютно не понимая в силу своего характера , что может сработать Закон БУМЕРАНГА , например вариант : " А куда Вы с подводной лодки денетесь ! " или " Вам здесь ещё жить и работать ! " и т.д. и т.п.

Это милые мои , дорогие мои - мои дорогие , ЖИЗНЬ !!!!

(P/S :  И конечно же ПОДАРОК , как же без подарка , без подарка - НИЗЯ !!!!

 " Играй , моя  гитара ... (Исполняет - Александр Шапиро . )

Maria Popova . Опубликовано - 20 апреля 2012 года .

ВИДЕО - https://www.youtube.com/watch?v=b14YxzuWwPo

Ну - за  ХОРОШИЙ  МУЗЫКАЛЬНЫЙ  ИНСТРУМЕНТ  , ДА  ЕЩЁ  - И  В  ТАЛАНТЛИВЫХ  РУКАХ !!!!)))


 

Ваш аватар (условное изображение): 

Митрич, если бы был осведомитель из ЦРБ, то какая нить инфа пришла к кураторам. А инфы нет и сказать им нечего. Я считаю инфу про ЦРБ пустышкой. Хотя претензии от пациентов к больнице и посетителей поликлиники всегда будут. Вот у дочки появились, не найдёт понимания, может отпишу, если она этого сама захочет. Бюрократии и там предостаточно.

Ваш аватар (условное изображение): 

Иваныч , дорогой мой приятель , за ПОСЛЕДНИЕ девять лет у нашего Богоугодного САЙТа , извиняюсь - его журналистов , есть только ОДИН осведомитель , это " ПАЛЕЦ , возможно даже и ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ "  , из которого можно ЧТО ТО высосать и ЗДЕСЯ опубликовать , или " ОБС " (* " ОДНА БАБКА СКАЗАЛА ") , или тот же ПАЛЕЦ , только воткнутый в небо .

Дорогой мой , ТУТ хоть раз было ЧТО ТО написано , с УКАЗАНИЕМ на ИСТОЧНИК информации или дальнейшая ПРОРАБОТКА СЮЖЕТА , на ПОДНЯТУЮ этими же журналистами , тему ???

Для " ЖЁЛТОЙ ПРЕССЫ " это " НОНСЕНС " , главное ОБЛИТЬ ГРЯЗЬЮ , и пока стекает , быстренько НАПОЛНИТЬ ещё один ушат помоев , а как без него , НИКАК НИЗЯ !!!

Таковы ПРАВИЛА ИГРЫ !

(* А насчёт твоего  " ....  не найдёт понимания .... " , так это сейчас от КАЖДОГО первого встречного знакомца и незнакомца можно услышать , достаточно остановиться и задать вопрос : " Как дела ??? "

И поплывут ВЕЧНЫЕ проблемы - дома , в семье , в личной жизни , на работе , с любовницей и т.д и т.п. 

ЖИЗНЬ - это ВЕЧНЫЙ компромис , баланс интересов , договорённостей , обязательств и много много много ещё чего !)

(** А " КРОТ " из ЦРБ выдаёт только ту ИНФУ , которая полезна ТОЛЬКО ему лично , а наших ИНТЕРЕСОВ (* интересов и чаяний ПАЦИЕНТОВ , БОЛЬНЫХ и СТРАЖДУЩИХ) - там не предусмотрено . ВОТ  ТАХ  ТО !!!))

Ваш аватар (условное изображение): 

РЕМАРКА .....

Тут как в школе , много то ума и не надо , ГЛАВНОЕ тихо СЛЯМЗИТЬ " сочинение " у соседки по парте :

(Источник - Официальный сайт муниципального района «Город Киров и Кировский район», Киров Калужской области ,  http://adminkirov.ru/news/vstrecha_starsheklassnikov_s_glavoy_kirovskoy_rayo/ )

" ВСТРЕЧА СТАРШЕКЛАССНИКОВ С ГЛАВОЙ КИРОВСКОЙ РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ И.Н.ФЕДЕНКОВЫМ .

22.12.2019         17:35

В минувший четверг И.Н.Феденков пригласил старшеклассников посетить Кировскую районную администрацию.

Заместитель главы А.А.Никиташкин провёл учеников школ по трём этажам здания, показал отделы, кабинеты, где работают люди.

В конце импровизированной экскурсии ребята заглянули и в кабинет И.Н.Феденкова. Им предложили сфотографироваться в кресле главы администрации.

Далее около часа И.Н.Феденков беседовал со старшеклассниками, рассказывал им о перспективах города и района, о том, что уже было сделано, а что ещё предстоит.

В завершение встречи школьники задали главе администрации свои вопросы.

Фоторепортаж можно посмотреть по ссылке:https://kirovzt.ru/photoreport/703 . " (Конец цитаты) .

" ВОТ  ТАХ   ТО !  " -  как любит говОрить дед Григорий , мой сосед по даче , сожалея , что ТАКИМ образом НИЗЯ СКОПИПИЗ ..... , извиняюсь - СКОПИПАСТИТЬ самогон из подвала у бабки Матрёны , сеструхи евойной жены - бабки Степаниды , дай Бог ей здоровичку .

((* НАХЛЫНУЛИ  ВОСПОМИНАНИЯ ..... понимашь , ОДНАКО .... например - " О семейных ценностях "....

(Источник - " МИТРИЧ . ПСС " , Том 1 , архив от 2 ноября 2015 года .) :

" ..... А ведь истинную правду глаголет , хотя и сама - родом из Жилино , и сеструха ейная там живёт - Матрёной Агрофеновной , величать .

Дед Григорий , мой сосед по даче , иногда любит над ней пошутковать и говорит ей :

" - Ну , Графиновна , наливай по чарочке , чяво , как ёлка в лесу столбняком встала , чай гости дорогие пришли ! " (Конец цитаты) .))) .

Ваш аватар (условное изображение): 

Понялsmiley А ведь, блин, выдают как будто свою личную заслугу, без ссылки на источникangry

Еще об этом