Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Правила землепользования и застройки Кирова будут изменены

Глава районной администрации Игорь Феденков утвердил Положение о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Город Киров».

Пока публично не объявлено, чем вызвано желание изменить правила землепользования в городе Киров Калужской области. В подписанном документе об этом - ни слова.

Однако уже утвержден состав комиссии по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Город Киров, который возглавила завотделом экономического развития и инвестиций, замглавы администрации Е.Шатова. Именно эта комиссия должна собирать и обощать мнения общественности об изменениях и проводить публичные слушания по этому вопросу.

Предложения от заинтересованных лиц по проекту могут быть направлены по электронной почте по адресу [email protected] либо по почте для передачи предложений непосредственно в комиссию по адресу: Калужская область, г. Киров, ул. Пролетарская, кабинет 45.

На разработку нового проекта дается 45 дней. Публичные слушания должны быть проведены между 2 и 4 месяцами со дня опубликования проекта. Затем проект утверждает глава районной администрации, и последнее слово - за городской Думой Кирова.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Ну да,теперь когда уже понастроили без каких-либо разрешений кто где хотел,теперь давайте будем узаконивать.Очень прозрачные у нас правила застроек.На хозпостройки документов не надо,а в итоге вместо хозпостроек ставят капитальные двухэтажные дома на огородах.Один очень умный хозяин строит,мотивируя тем,что это его земля,а другой сосед от этого страдает,от того что тот такой очень умный хозяин.Любой пункт застроек возьми и по-разному можно рассматривать,кому как выгодно.Я считаю,что такие правила должны быть четкими.Если что-то строится ,даже туалет,должны учитываться все варианты,мнения соседей.Лично я с этим столкнулась и походила по нашей администрации.В итоге все заканчивается судом.А если бы был порядок и за этим порядком следили соответствующие органы.то не было бы таких самовольных застроек!!!!

Еще об этом