Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Николай Любимов вручил главе Буды и экономисту Кирова значок

Николай Любимов вручил главе Буды и экономисту Кирова значок
Николай Любимов вручил главе Буды и экономисту Кирова значок

13 мая в Калуге состоялось торжественное мероприятие по награждению победителей конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий Калужской области». В 2014 году в нем участвовали 45 представителей администраций городских и сельских поселений региона. Лауреатами конкурса стали 17 человек. Все они получили памятные дипломы и нагрудные знаки «Лучший муниципальный служащий».

В числе победителей в номинации «Сельское поселение с численностью населения до 700 человек» - Мария Голунова, глава администрации сельского поселения «Деревня Буда» Кировского района.

В номинации «Сельское или городское поселение, являющееся районным центром области» отмечена Наталья Максимова, заместитель главы администрации по экономике и финансам города Кирова.

Заместитель губернатора области - руководитель администрации губернатора Николай Любимов поздравил виновников торжества с победой в престижном конкурсе, а также отметил важность их каждодневного и кропотливого труда. «Я рад всех вас сегодня приветствовать и от имени губернатора, регионального Правительства поблагодарить за вашу нелегкую работу. На вас лежит ответственность практически за все сферы жизнедеятельности граждан. Они приходят со своими проблемами, в первую очередь, к вам. Очень дорогого стоит, когда муниципальный служащий может приветливо и терпеливо выслушать людей, ответить на интересующие их вопросы и посоветовать, куда можно обратиться». Самым близким к населению представителям власти Николай Любимов пожелал здоровья, терпения на нелегком посту и дальнейших успехов на благо родной области.

Итоги конкурса были подведены еще в декабре прошлого года, но только теперь у Любимова нашлось время пожелать здоровья и успехов чиновникам.

Еще об этом