Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

У автосервиса на ул. Ленина сбили двух пешеходов

10 января в 17 часов 23 минуты на ул. Ленина, в районе дома 193 в г. Кирове Калужской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека.

Сотрудники ДПС незамедлительно прибыли на место ДТП, где установили, что по предварительной информации водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2110, двигаясь со стороны г. Людиново, не выбрал скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением и допустил наезд на стоящих на обочине, у помещения автосервиса пешеходов.

В результате ДТП в ЦРБ г. Кирова доставлены:
- пешеход, мужчина 1980 г.р., диагноз: закрытый перелом нижней трети правого бедра, травматический шок, госпитализирован;
- пешеход, мужчина 1981 г.р., диагноз: перелом правой седалищной кости, ушиба правой голени, сотрясение головного мозга, госпитализирован.

Водитель автомашины ВАЗ-2110, мужчина 1963 года рождения, стаж вождения с 1980 г., в момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности, в 2014 году имеет административные правонарушения: по ч. 2 ст. 12.9. КоАП РФ, по ч.2 ст. 12.9 КоАП РФ, по ч. 2 ст. 12.3 КоАП РФ.

Быстрый поиск: