Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Установлен подросток, без спроса забравший машину и угробивший девушку

Установлен подросток, без спроса забравший машину и угробивший девушку

Дорожно-транспортное происшествие произошло 23 апреля, в 5 часов 36 минут утра на 113 километре автодороги А-101 Брянск-Людиново-Киров, около деревни Якимово Кировского района.

Сотрудники полиции установили, что водитель автомашины «Митсубиси» превысил скоростной режим, вследствие чего не справился с управлением и допустил съезд машины в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате аварии погибла девушка 1996 года рождения, студентка Кировского педагогического колледжа. Трое пассажиров, также студентов, получили телесные повреждения разной степени тяжести. Все они доставлены в центральную районную больницу Кировского района, где двое получили медицинскую помощь и отказались от госпитализации.

Виновник ДТП с места происшествия скрылся. Впоследствии его личность была установлена. 19-летний местный житель 1994 года рождения, не имеющий определённого места работы, был задержан сотрудниками полиции. Оказалось, что транспортным средством он управлял, не имея водительского удостоверения. Кроме того, водитель и все пассажиры иномарки были пьяны.

Один из пассажиров автомобиля без спроса взял его у своего отчима, который незадолго до этого обращался в полицию по поводу пропажи транспортного средства.

В настоящее время полиция проводит проверку всех обстоятельств этого происшествия. По её итогам будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Как-то печальненько все с городским Сайтом...
Уже второй день д.Якимово перебралась на автодорогу "Брянск-Людиново-Киров"...
У этой дороги при расстоянии от Кирова до Брянска менее 100 км появился 113-й километр...
А 19-летний пьяный оболдуй (т.е. уже год как по возрасту - призывник) - нежно назван ПОДРОСТКОМ... Sad