Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Уполномоченный по правам человека в Кирове встретился с нуждающимися

Уполномоченный по правам человека в Кирове встретился с нуждающимися

Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников продолжил выезды в районы Калужской области для проведения личного приема граждан. 27 февраля 2015 года Уполномоченный провёл приём жителей Куйбышевского и Кировского районов.

В г. Киров Калужской области на приём к Уполномоченному обратилось шесть человек. Как и в Куйбышевском районе, большинство человек волновал жилищный вопрос. Так С. подняла вопрос о предоставлении жилья малолетнему узнику. Г. волновал вопрос переселения из ветхого жилья. М. просила ускорить газификацию жилых домов в д. Гавриловка и прилегающих населённых пунктах. При проведении приёма от жителей Кировского района было принято 4 письменные жалобы.

Как в Куйбышевском, так и в Кировском районе в проведении приёма граждан участвовали специалисты районных и поселковых администраций, что позволило более глубоко разобраться в проблемах, поднимаемых жителями. В результате всем обратившимся были даны исчерпывающие ответы, разъяснены основные способы и средства защиты прав и законных интересов граждан.

Еще об этом