Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Возобновлено движение электричек на Рославль и Дятьково

Возобновлено движение электричек на Рославль и Дятьково

С 7 февраля возобновилось движение поездов №6323 и №6324, следующих по маршруту «Фаянсовая — Дятьково». Курсировать они будут по пятницам, субботам, воскресеньям.

С 9 февраля свое движение возобновили следующие по маршруту «Фаянсовая — Рославль» поезда №6383 и №6384. График движения по субботам, воскресеньям и понедельникам.

Напомним, что движение было прекращено с Нового года. Решением президента все отмененные пригородные маршруты восстановлены. Однако порядок компенсации тарифов на пригородное сообщение до сих пор не утвержден.

Быстрый поиск: 

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Это так и должно быть.Так пусть президент везде наведет порядок!Зачем тогда нам главы,губернаторы,когда одним вопросом:"Вы что с ума сошли?"-все и разрешилось.А если еще переймет у нашего губернатора Артамонова фразу : "Умри,но сделай!",тогда Феденков умрет на объекте в ДК "Юбилейном",а памятник будет на плотине -для примера рабочих,которые поднося окурки к памятнику и стаканчики от самогона,будут с сожалением говорить:"Эх,пацан сказал,пацан сделал!"

Ваш аватар (условное изображение): 

Когда электрички отменили - все хаяли путина, как будто он их за ухо укусил. Сейчас никто не скажет какой путин молодец Biggrin

Еще об этом