Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кирове резко повышается плата за проезд в общественном транспорте

С 1 августа 2013 года проезд одного пассажира автомобильным транспортом в городском сообщении будет составлять 15 рублей за одну поездку.

Это следует из постановления министерства конкурентной политики и тарифов Калужской области от 23.07.2013г. № 117 – эк.

Местные бюджеты имеют право дотировать проезд, однако в Кирове даже не обсуждается такая возможность. Деньги уходят на поддержку «Киров-ТВ» и другие значимые для главы администрации Феденкова убыточные проекты.

Так что платить придется рядовым кировчанам, с 1 августа стоимость проезда в общественном транспорте Кирова резко подскочит до 15 рублей.

Быстрый поиск: 

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

Почему резко? на те же процентов 15, как и коммуналка.
А чему удивляться. Бензин растет, за ним сейчас все еще выше потянется. Бакс пока растет, несмотря на рост цен на нефть. Меня тут спрашивали, не пора ли сбережения (у человека их тыс. 80 в рублях) - с книжки в баксы переводить? Да кто ж его знает то.. Только то, кто ситуацию контролирует, а такие вряд ли есть...

Ваш аватар (условное изображение): 

А в это время...
по уверениям руководства страны инфляция в стране составляет 6-7% в год. )))
Уроды...

Ваш аватар (условное изображение): 

Это ужасно. Особенно для тех у кого зарплата 5-6тыс., а то и меньше. Ведь по минимуму на проезд будет тратиться на месяц 660 рублеей. Например для меня это не маленькая сумма. Я понимаю если бы повысили до 14,но не до15 же сразу.

Еще об этом