Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

25-26 июня на Иночке пройдет турслет

25-26 июня в районе лесного массива «Иночка» состоится очередной районный туристский слет среди трудовых коллективов Кировского района. Заезд команд для участия в слете 25 июня 2016 года с 8.00 до 10.00 часов.

К участию в туристском слете допускаются команды трудовых коллективов, состоящие из работников учреждения и членов их семей. Состав команды не более 10 человек (не менее 3 женщин).

В программе слета:

- спортивное ориентирование;
- волейбол;
- спортивная эстафета;
- стрельба из пневматической винтовки;
- конкурсы «Визитная карточка команды» (тема «Вот это кино!») и «Бивуак» (общее санитарное состояние лагеря).

Финансовые расходы, связанные с подготовкой, проведением, награждением победителей слета несет отдел спорта и туризма Кировской районной администрации. Финансовые расходы, связанные с приездом команд к месту соревнований и обратно, питанием участников команды, несет предприятие (учреждение, организация), выставляющая команду.

Место команды определяется в общем зачете по наименьшей сумме мест за виды программы. Команды - победители по видам программы награждаются дипломами и поощрительными призами. Команды, занявшие 1, 2, 3 места в итоговом зачете, награждаются дипломами и ценными призами.

Начальником туристского слета назначен начальник отдела спорта и туризма Кировской районной администрации Игорь Юсов.

В 2015 году в слёте приняло участие 14 команд.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

В том году И.Н.Феденков пообещал выставить команду от администрации.Я запомнил его слова.В товарищеском матче с ветеранами футболистами "Спартака" он участвовал.Посмотрим теперь его на турслёте.Не заблудится ли на ориентировании . Smile

Еще об этом