Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировчане крали в Людиново металл

Следственным отделением МОМВД России «Людиновский» завершено расследование уголовного дела возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Тайное хищение чужого имущества совершенное с проникновением в жилище».

В ходе следствия было установлено, что двое мужчин проникли в дачный домик, откуда похитили металлические изделия на общую сумму около десяти тысяч рублей. Когда владелец приехал на дачу он увидел следы проникновения в домик. О произошедшем он сообщил в полицию.

Личности граждан, совершивших преступление, были установлены – это ранее не судимые жители города Киров 1989 и 1979 года рождения. Похищенное имущество было изъято и возвращено владельцу.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Кроме того, сотрудниками полиции МОМВД России «Кировский» задержан ранее судимый гражданин 1985 года рождения, который 30 мая из квартиры открыто похитил швейную машинку, принадлежащую местному жителю.

Быстрый поиск: 

Еще об этом