Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Площадки для мусора обустроят за 1,5 млн

Текущий ремонт площадок для сбора твердых коммунальных отходов в г. Кирове Калужской области обойдется городскому бюджету в 1,5 млн руб.

Документацией предусматривается обустройство твердого покрытия с бордюрным камнем на контейнерных площадках по адресам: пер. Некрасова, ул. Пушкина, 39, ул. Строительная, 28, ул. К.Маркса, 46, ул. Пушкина, 26, ул. К.Маркса, 29, ул. К.Маркса, 29-А, ул. С.Разина (кладбище), ул. Жмакина, 42, ул. Кондратюка,2-А, ул. Профсоюзная,1, ул. Профсоюзная,4, ул. Энгельса, 63, ул. Ленина, 19, ул. Бебеля, 1, ул. Суворова (кладбище), м-н Жилино (кладбище), м-н Фаянсовая (кладбище), ул. Кирова (кладбище).

Кроме того, будет установлено ограждение из профнастила по адресам: ул. Пушкина,39, ул. К.Маркса,46, ул. Пушкина,26, ул. Пушкина,17, ул. К.Маркса, 26, ул. К.Маркса, 29, ул. К.Маркса, 29-А, ул. К.Маркса, 32, ул. С.Разина, (кладбище), ул. Строительная, 5, ул. Энгельса, 63, ул. Ленина, 19, ул. Бебеля, 1.

Комментарии

16
Ваш аватар (условное изображение): 

И будет все по-старому,потому как нет ответственных,кто бы по шапке получал.Как всегда деньги на ветер.!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

На данный момент практически все контейнерные площадок и контейнеры на территории г. Кирова, Калужской области не соответствует СанПиН, и не содержится надлежащим образом прилегающая территория. Контейнерные площадки и контейнеры являются муниципальной собственность, которыми управляет Администрация муниципального района «Город Киров и Кировский район».
Поданному факту мною были направлены материалы на 54 контейнерные площадки в Кировскую межрайонную прокуратуру и Управления административного контроля Калужской области. В результате Администрация муниципального района «Город Киров и Кировский район» привлечена к административной ответственности, а Кировской межрайонной прокуратурой было установлено, что контейнеры (бункеры) контейнерных площадок, расположенных на территории городского поседения не пронумерованы, большинство из них требуют покраски, меры по промывке контейнеров (бункеров) в соответствии с СанПиН органом местного самоуправления, как и владельцем не предпринимаются. В этой связи в адрес главы Кировской районной администрации внесено представление. Так же поданному факту Кировской межрайонной прокуратурой направлены соответствующие материалы в суд.
Глава Администрация муниципального района «Город Киров и Кировский район» всячески препятствует созданию нового производства, целью не допущения конкуренции в сфере сбора, вывоза и переработки ТБО. О чем свидетельствует его ответ, направленный в мой адрес. Такую политику проводит, по моему мнению, правительство Калужской области. В связи с этим, соответствующие материалы направлены руководителю Федеральной антимонопольной службы. Данные материалы находятся в стадии рассмотрения.
Содержание контейнеров (бункеров) контейнерных площадок должно, проводится зачёт тарифа. Деньги собираются и остаются у ООО «Реммонтаж». Поэтому нужно передать на содержание контейнеры (бункеры) контейнерные площадки в ООО «Реммонтаж» или в иную организацию с вывозом ТБО. Почему это не делает Глава Администрация муниципального района «Город Киров и Кировский район», остается загадкой? Вот так заботится о нас Единая Россия, которой мы верим и доверяем.
Галине Мазурок сообщаю, что ответственным на данный момент является Глава Администрация муниципального района «Город Киров и Кировский район» И.Н. Феденков, соответственно, Глава муниципального района «Город Киров и Кировский район» Т.Д. Кожан, Глава городского поселения «Город Киров» В.Г. Майоров, депутаты от Единой России и мы жители, когда проголосовали за депутатов Единой России.

Ваш аватар (условное изображение): 

А Феденков об этом знает,что он ответственный за это?Он хотя бы должен это все видеть,я имею ввиду груды мусора возле мусорных площадок.А когда ему смотреть,приехал из Бетлицы,там по пути такого нет,сел в кабинете или бегом куда-то грамоты вручать,кого-то поздравлять.Он наверное и думает,что его работа в этом заключается.Где он учился управлять производством,районом такого масштаба,где практика его,почитайте откуда вылез,кто он по профессии?.Артамонов посадил его в кресло и сказал будешь начальником,а там как карта ляжет.Вот и смотрим уже сколько времени как раскладываются карты.Если нет внутри у человека ответственности,нужного образования,жизненного опыта,то что мы хотим?Кругом одни педагогические работники,которые должны работать в школе и учить грамоте детей,нам сейчас ох как этого не хватает!!А чтобы быть хорошим хозяйственником,ответственным за все,как обязывает должность для этого нужно пройти Большую Жизненную Практику!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Да И.Н. Феденков знает, так как Кировская межрайонная прокуратура направила ему по данному вопросу представление и материалы направлены в суд.

В районе существует еще одна большая проблема безнадзорные домашние животные.
http://pesochnya.com/blog/fedor/zachem-nuzhna-sluzhba-112-29014

Ваш аватар (условное изображение): 

Думаю когда в службе 112 услышали про породу Рокфеллер они упали под стол со смеху потому и не смогли выехать:)))))))

Ваш аватар (условное изображение): 

Вот психически здоровый человек на сайте появился. Правильно пишет. Плюсую.

Ваш аватар (условное изображение): 

Спасибо.

Ваш аватар (условное изображение): 

Вспомнил как год назад один не вполне здоровый на голову голова города проводил встречу с жителями возле помойки. Как там сейчас дела?

https://

.be

Ваш аватар (условное изображение): 

Прошу Вас удалить видео, так как к выше изложенному факт люди изображенные на видео, отношения не имеют. И у них было достаточно времени сделать то же самое, подать соответствующие документы в прокуратуру.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ух ты! Еще один профессионал на сайте. Премудрый. В своем блоге будешь командовать )))

Ваш аватар (условное изображение): 

Шарик обгавкивает всех кто хоть слово плохое скажет о хозяине, молодец Шарик, свою косточку отрабатываешь.

Ваш аватар (условное изображение): 

Тупой ты Саша. Я за правду. Ведь не его дело кто что выкладывает в комментариях не в его блоге

Ваш аватар (условное изображение): 

Если бы в его комментарии не было критики Обухова, ты бы своё ГАВ не сказал. Вот и вся твоя правда. А на самом деле правда в комментарии Фёдора и в его действиях. А Обухов только языком бла, бла, бла, чтобы попиариться

Ваш аватар (условное изображение): 

Саш. Ты тупой. Какая критика в комментарии? Просто быдляцкое требование убрать то что не по вкусу очередному сайтовскому всезнайке.

Ваш аватар (условное изображение): 

То ли ты читать не умеешь, то ли смысла прочитанного не понимаешь, Бог тебя знает Unknw

Ваш аватар (условное изображение): 

То ли ты тупой.

Еще об этом