Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Городской парк назвали Набережным парком

Городской парк назвали Набережным парком

Решением городской Думы рекреационная территория в районе Верхнего водохранилища теперь обрела официальное название. Отныне парк стал именоваться «Набережным».

Соответствующий документ опубликован на официальном сайте Кировской районной администрации.

Стоит напомнить, что долгие годы зона отдыха в районе местного Верхнего водохранилища находилась в запустении. Покосившийся старый забор, рассыпающиеся на глазах входные ворота, мусор не особенно радовали глаз жителей и гостей города.

Однако в последнее время здесь наметились перемены к лучшему. Весной этого года в парк высадился экологический десант местных школьников. Ребята провели в парке масштабный субботник и убрали с этой территории почти 700 мешков различного мусора.

В течении лета в парке были проведены масштабные благоустроительные работы.

В частности, появилась ограда и входная группа. Были проложены вымощенные плиткой новые пешеходные дорожки. Впервые за долгие годы в парке появилось освещение.

В перспективе по завершению работ в парке должен также появиться современный детский городок.

Комментарии

7
Ваш аватар (условное изображение): 

Слава богу, что не послушали некоторых умников и не назвали парк в честь очередного мёртвого человека. Вполне себе хорошее название... Интересно, а кто придумал? Обещали же вознаграждение автору названия.

Ваш аватар (условное изображение): 

Умник, а где твой обещанный парк на Воровского. Ты же с Горбатиным обещал жителям ул. Воровского? Язяком молотить у тебя хорошо получается, а вот реальных дел никаких.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ты всё перепутал, Мурат

Это Соколов обещал на Воровского парк когда своим собутыльникам места под говнобизнес там раздавал. Обухов тоже много конечно чего кому обещал, да нефиг передавать ему славу Соколова. У него своих скелетов найдетси - вот, говорят, любовнице своей жилинской обещал жениться.да кинул Рассказывают что теперь она  под разными именами на сайте про него пишет оскорбительные вещи Один из её псевдомимов не Мурат ли???

Хо-хо-хо-хо

Ваш аватар (условное изображение): 

Прикольно,но в другом блоге поинтереснее Санта Барбара.Там где толстый мужик на фотке,и текст хрен понятный,кто кого там загнобил,и за что.Хотел в коменте переспросить,да коменты не добавляются там.

Ваш аватар (условное изображение): 

Парк на Воровского никто не обещал делать.  Якобы жители этой улицы обещали благоустроить территорию которую было передали местному прдпринимателю. Постройки по суду предприниматель убрал, на том всё благоустройство и закончилось. Ну а Михаил просто горой стоял за жителей. Парк там построить не обещал.

Ваш аватар (условное изображение): 

Видать версия про жилинскую месть подтверждается.

Ваш аватар (условное изображение): 

Парк назвали.Теперь заживём!Он в такой заднице был,потому что у него названия не было.

Еще об этом