Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Плата за ЖКХ в 2018 году увеличится на 5,8%

Городская Дума Кирова Калужской области согласовала проект постановления Губернатора Калужской области «Об установлении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Калужской области на 2019 год» в части установления предельных индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги для муниципального образования «Городское поселение «Город Киров»:

- с 01.01.2019 по 30.06.2019 в размере – 1,7 %;

- с 01.07.2019 по 31.12.2019 в размере – 4 %.

Сейчас аналогичные согласования в тех же размерах увеличения платы за ЖКХ идут во всех сельских поселениях района, после чего их утвердит Кировская районная дума.

Размер увеличения платы за ЖХК в Шайковке пока неизвестен.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

И это только повышение тарифов ЖКХ , а ведь вырастут и все остальные цены . Так что , господа пенсионеры - основной путинский электорат , не обольщайтесь индексацией пенсий в размере 7% с Нового года . Съедят все повышения вашу индексацию , от существующей , на сегодняшний день , пенсии отщипнут хороший кусок , еще и должны останетесь .

Еще об этом