Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Полиция ищет выложивших в интернет скандальный секс-ролик из детсада

Полиция ищет выложивших в интернет скандальный секс-ролик из детсада

Родители стали забирать своих детей из детского сада № 3, который прославился на всю страну и не только, своим скандальным корпоративом в стенах этого дошкольного учреждения. Участницы пикантного видео воспитатели Альбина и Наташа (Снегурочка и дед Мороз) под давлением заведующей отделом образования Кировской районной администрации написали заявления на увольнение.

В настоящее время руководство местного образования активно ищет того, кто слил данное видео в интернет. Разброс версий разнообразен: от бывшего бухгалтера и одной из бывших заведующих до специалиста, смотревшего недавно компьютер, и бывшей воспитательницы…

Глава пресс-службы УМВД РФ по Калужской области Наталья Горохова сообщила: «В межмуниципальный отдел МВД России „Кировский“ поступило заявление от двух местных жительниц с просьбой установить лицо, распространившее в Сети ролик с изображением самих заявительниц. По данному факту назначена полицейская проверка».

Сколько времени будет продолжаться проверка, полицейские пока не сообщают. Обе женщины пока не то что на работу — из дома не выходят, а в самом детском саду уверяют: приказа об увольнении никто не подписывал.

Телефоны местного отдела образования вот уже второй день не умолкают ни на минуту – звонят представители федеральных телеканалов и печатных СМИ, желающие узнать подробности происшедшего. Скандальная новость даже перешагнула уже границы России и появилась в некоторых украинских интернет-изданиях.

Кирилл Новицкий

Комментарии

45
Ваш аватар (условное изображение): 

Очень интересно узнать "героя", выложевшего видео. А больше причину, которая сподвигла "героя"на подобные действия

Ваш аватар (условное изображение): 

Не требуется согласия на обнародование и использование изображений, если использование осуществляется в государственных , общественных или иных публичных интересах. " ст.152 п.1 ГК РФ. / Введена поправка в Федеральный Закон 18.12.2006 г √ 231 - ФЗ/. Наведение порядка в исполнении Указа о запрете проведения корпоративов в школьных и дошкольных учреждениях - это и есть государственный интерес. Привлечение к работе с детьми профпригодного персонала , персонала без аморальных наклонностей - это уже соблюдение общественных интересов. Так что нарушения Закона нет.

Ваш аватар (условное изображение): 

Да я ж не спорю, есть или нет нарушения, интересно просто - "героя" надо бы тоже знать в лицо, а то так живешь и не знаешь-кто тебя завтра сдаст.

Ваш аватар (условное изображение): 

Стесняюсь спросить , а вы с каким привязанным органом танцевать собираетесь , что такие опасения возникают?

Ваш аватар (условное изображение): 

Стесняетесь и все равно спросили, вы либо стесняйтесь до конца, либо спрашивайте. Маvr я образно выразился, а у вас получается "у кого что болит - тот о том и интересуется?" Или вы наивно полагаете, что я вот так вам все выложу и распишу в лучшем виде с какой морковкой как и где я буду танцевать )))

Ваш аватар (условное изображение): 

Уважаемый , Хохол ! Я это написал к тому , что когда человек живет не по двойному  стандарту , то бояться нечего. Ну какой интерес выкладывать веселящуюся, пусть и сильно пьяненькую , компанию , если там нет ничего из ряда вон выходящего. Мне кажется живущим обычной жизнью бояться нечего. Выкладки про простой быт никому не интересны. Я смотрел было выложено много свадеб наших ,Кировских. И , что? Где взрыв в инете? А люди тоже гуляли, веселились , и куражу было много , а не опозорились.

 

Ваш аватар (условное изображение): 

Видишь ли,  Hohol, сейчас у пользователей сетей появилась такая тенденция, погоня за лайками. У кого их больше, тот как бы крутой чувак или чувиха. И этим "крутым" чувакам-чувихам без разницы, как и кому отзовутся их выложенные фотки и видео. Кстати в погоне за лайками они  и себя, и родню, и друзей не пощадят.

Ваш аватар (условное изображение): 

Скорее всего тут случай сделать гадость, пусть не танцующим, а заведующей ,  или ещё кому-то, Время то прошло немало, наверняка этот человек сам учавствовал в происходящем пусть не прямым ообразом, но просмотром, если бы он был не согласен с происходящим, то взял бы развернулся и ушел, но нет отснял .

Ваш аватар (условное изображение): 

Сто раз извиняюсь!

Нельзя ли исходные данные "Указа о запрете проведения корпоративов в школьных и дошкольных учреждениях "? Очень сильно изучить хочется...

Ваш аватар (условное изображение): 

Посмотрите в комментариях пользователя Людмилы. Она его процитировала в посте √1 о событиях в детсаду.

Ваш аватар (условное изображение): 

Тем временем в сети появляются креативные обработки  на тему воспитательниц в стиле ню 

 

Ваш аватар (условное изображение): 

Может хватит пошлятину сюда грузить, сайт позиционируется как 12+

Ваш аватар (условное изображение): 

Прокуратура спит, ждет пинка, чтобы потом трубить о своих деяниях.

Ваш аватар (условное изображение): 

Позволю себя РОДИМОГО ещё раз повторить :

(Источник - " МИТРИЧ . Полное собрание сочинений . Том ПЕРВЫЙ . Архив от 18 марта 2017 года) .

Следует отметить (а ВСЕ серьёзные СРЕДСТВА массовой информации , уделившие внимание этому событию , ЭТОТ момент тоже подчеркнули в своих публикациях) :

- ДЕТЕЙ в садике в это время уже НЕ БЫЛО !

- Всё происходило в НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ !

- Событие случилось ТРИ ГОДА НАЗАД ! "

(Конец цитаты) .

Не надо НИЧЕГО лишнего ЛЕПИТЬ к уже готовому произведению , какое бы оно не было .

" Хочешь ПОНЯТЬ человека , ПОСТАВЬ себя на ЕГО МЕСТО ."

(* Постулат Советского высшего образования) .

А если в ЖИЗНИ ещё ничего не видели , не стоит об этом говорить . ОЦЕНКИ можно давать только в СРАВНЕНИИ  (с ЧЕМ ТО или с КЕМ ТО) .

С уважением , Ваш Митрич .

Ну - за  КУЛЬТУРНЫЙ  И  РАЗВИВАЮЩИЙ  ДОСУГ  В  СВОБОДНОЕ  ОТ  РАБОТЫ ВРЕМЯ  !!!!!

(* РЕМАРКА : А прокуратура не спит , а читает наш Богоугодный САЙТ , как и ВСЕ - добропорядочные граждане и законопослушные налогоплательщики нашего города и района включительно .

Просто ждёт ЗАЯВЛЕНИЕ от ПОСТРАДАВШЕЙ СТОРОНЫ .

ОЧЕНЬ ЖДЁТ - С !!!!!!)

 

Ваш аватар (условное изображение): 

Уважаемый , Митрич ! Не могу согласиться с Вашей позицией . Так оправдать можно любую разнузданность . Человек с сильными  моральными устоями так веселиться не будет . Для проведения застолий тоже существуют культурные формы их проведения , в свинство впадать не обязательно. Пытался представить себя ,по вашему совету , участвующим в подобной развлекухе - не получается . Я не пуританин , в заводских цехах приходилось отмечать праздники были и частушки забористые , и анекдоты с перцем , но свинства не припомню . Вы же стараетесь найти оправдание случившегося. А его нет ! И не надо его из пальца высасывать. Мол детей не было , было это давно. А раз давно , то давайте и говорить не будем. Ну , давайте им по почетной грамоте дадим , еще поощрим как -то. Свинство поощрять нельзя ! А в прокуратуру поступят материалы проверки из полиции ,и , уверен - материал будет отказной. И не важно кто там с кем таким образом хотел свести счеты. Дамы сами опустили себя ниже плинтуса. Я когда смотрел это видео , у меня  у самого вид был , как у того малыша , что на нижнем фото из комментария , расположенного чуть выше.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну так нес бы тот правдолюбец видео в прокуратуру, а те решили бы выкладывать его в интернет или нет, а заодно и моральный облик всех оценили, а так рапространенеие какой то непотребщины у него получилось, тоже наверное под наказание попадает.

Ваш аватар (условное изображение): 

Уважаемый ! Не думаю , что выложивший понесет наказание; а в этом саду , оказывается , и других нарушений много . Потому и заведующую сменили. Может быть это она таким образом решила показать ,что не она одна плохая , но не втюхала , что это видео  является еще одним подтверждением , что не зря ее сняли.

Ваш аватар (условное изображение): 

ст. 242 ук ч.1 до 2-х лет(выложили в свободном доступе), а на сайте которой заявляеет себя как от 12 лет просмотр, ст. 242 ук ч.2 до 10 лет, прокуратуре на это не надо никаких заявлений, удивляюсь чего городская администрация во главе с г.Феденковым спит, тут не постороние выложили, а сами владельцы, просмотр надо было ограничить для несовершеннолетних, сделать закрытым.

Ваш аватар (условное изображение): 

По этой же статье можно привлечь и самих дам : " За вульгарно - натуралистическое непристойные изображение сексуальных отношений между половозрелыми людьми ,посягающее на общественную нравственность. Т.к в их действиях видно натуралистическое изображение сцен интимной жизни. Предметом изображения является демонстрация полового акта, имитация полового органа человека. В циничной , непристойной форме изображается половое поведение человека.

А вот доказать умысел на совершенное распространение видео удается редко. Особенно , если подозреваемый в распространении на предварительном допросе ,заявит , что не знает как работает торрент. В этом случае умысел доказать невозможно. Дело разваливается на стадии дознания.

Ваш аватар (условное изображение): 

если бы они сами выложили вполне можно, а так...

Ваш аватар (условное изображение): 

Согласен , ситуация не совсем честная. Если бы это было выложено сразу же после произошедшего , то да это выглядело бы как борьба с недопустимым поведением. А так держали, держали и что-то пошло в их коллективе не так - решили таким образом отомстить. Выглядит не красиво. С недостатками порядочные и принципиальные люди так не борются. Этот  такой поступок от бессилия.

Ваш аватар (условное изображение): 

мало того если хороший адвокат докажет, что снимали без их разрешения, или ещё хуже скрытно то ещё проблема. они лица не публичные, вечеринка закрытая.

Ваш аватар (условное изображение): 

Я всего лишь ВЫСКАЗАЛ своё МНЕНИЕ , Вы - СВОЁ , у каждого своя ПРАВДА и СПРАВЕДЛИВОСТЬ , и с ЭТИМ нужно считаться . Главное , чтобы в разговоре друг с другом МЫ - ВСЕ оставались ЛЮДЬМИ !!!!

ВСЁ - просто в этом мире , не стоит УСЛОЖНЯТЬ то , что НЕ СТОИТ усложнять !

(* Что касается ПРАЗДНИКОВ видел КИНО и покруче , как видите - НЕ ИСПОРТИЛСЯ и МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК - не потерял . Всё зависит от ТОГО , КАК на ВСЁ - происходящее  смотреть :  с точки зрения -  ЗРИТЕЛЯ или с точки зрения - НАДЗИРАТЕЛЯ) .

Ваш аватар (условное изображение): 

Уважаемый , Митрич ! Я и пишу свою точку зрения , как зритель. И , как зритель , я- возмущен поведением женщин , я этого не скрываю. В моем понимании самоуважение и самореализация выглядят иначе. А надзирателем пусть  будет отдел образования , не будем отнимать у них эту прерогативу. Я лишь высказываю свое мнение и оно от Вашего ,я вижу отличается . Но , сколько людей , столько и мнений. Я ничего против этого не имею.

Ваш аватар (условное изображение): 

Уважаемые КОЛЛЕГИ по нашему Богугодному САЙТу - " pesochnya.com " !

Я пишу ВСЁ здесь , как СТОРОННИК правового государства , коль наша СТРАНА так себя обозначила на ВСЕХ уровнях .

Если было совершено - ПРЕСТУПЛЕНИЕ , то должно быть официальное РАССЛЕДОВАНИЕ и неминуемое НАКАЗАНИЕ виновных .

Остальное - просто СЛОВОБЛУДИЕ , да лёгкая перепалка между БЛОГЕРАМИ на нескольких страницах сайтовского ТЕКСТА , реально НЕ ВЛИЯЮЩАЯ на происходящий процесс .

Мне кажется , что НУЖНО просто НАБРАТЬСЯ терпения . У какой стороны НЕРВЫ сдадут , тот и проиграл .  

(* Был бы СПОР хозяйствующих субъектов - то и ХРЕН , как говориться с НИМ , а тут - ЖИВЫЕ ЛЮДИ ....... )

Ваш аватар (условное изображение): 

Позволю себе с вами обоими не согласиться, мнения, наверное, могут быть разные, но вот моральные ценности должны быть общечеловеческими, направленными не на разрушение, деградацию личности и общества, не на скатывание её на уровень инстинктов (а проще на уровень животного), а на развитие культуры, воспитания. Посему, если мы считаем себя разумными существами, то что произошло это деградация человека, превращение его в неразумное животное. Не всё подчиняется написанным законам, есть ещё и законы НЕПИСАННЫЕ (моралью называются). Нигде не пишется, что нельзя совокупляться на улице, прилюдно отправлять свои естественные надобности, но это не значит, что так можно поступать.

Ваш аватар (условное изображение): 

На ночь глядя , последняя РЕМАРКА , по последней Вашей фразе - Боюсь , что и за СОВОКУПЛЕНИЕ на улице , и за НАГАДИТЬ там же - статьи в Уголовном Кодексе (ли КАКОМ то ещё) , чай найдутся .

ГЛАВНОЕ - чтобы ЗАКОН был РАВЕН для ВСЕХ , и выполнить его было КОМУ .

Если сил завтра хватит , то на ТЕМУ  морали ВСЁ ТАКИ напишу в третьей части " МАРКЕЗОНСКОГО БАЛЕТА " (Именно - марКезонского , так приятнее или сподручнее слуху деревенского парня , вроде как от слова " МАРКИЗ " звучит , а то французским всё равно не владею , чего напрягаться , а так ПРИКОЛЬНЕЕ , да и друзья уже привыкли к этой ШУТКЕ на дачах ) .

Ладно , БУДЕТ ДЕНЬ - БУДЕТ ПИЩА !

Спокойной ночи !!!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Маркиз тоже из Франции: "Слово «маркиз» — французский вариант латинизированной формы (marchisus) германского титула «маркграф» (markgraf), который в каролингское время носили графы стратегически важных пограничных регионов — марок." (с) wink

Ваш аватар (условное изображение): 

Большое СПАСИБО за просвещение и повышение моего КУЛЬТУРНОГО уровня .

Но устал , как собака , глаза слипаются , всёж КАК - НИКАК с утра БАСТИЛИЮ брали , извиняюсь - КРЫМ повторно , после Гришки Потёмкина .

С уважением , Ваш Митрич .

Ну - за ТО , ЧТОБЫ СЕЙЧАС ПРИСНИЛОСЬ : МОРЕ , ВОДКА И БАБЫ , извиняюсь - МИЛЫЕ ДАМЫ !!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Согласен , разбираться надо вдумчиво , не с кондачка , от этого зависят судьбы людей. Но , боюсь , что у нас проделают опять все лишь бы свои перышки обелить  , а на этих бедолагах отыграются за доставленное беспокойство.

Страницы

Еще об этом