Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В кировском образовании продолжаются перетасовки

Уходящий учебный год принес очередную чехарду ежегодных кадровых перестановок в системе кировского образования.

Уже с нового учебного года школу №2 возглавит директор фаянсовской школы №7 Владимир Майоров (он же является главой городского поселения и соответственно руководителем городской Думы). Для Владимира Георгиевича назначение директором более статусной школы будет очередным карьерным взлетом, не считая того, что и место жительства рядом, да и храм, в жизни которого он принимает активное участие, также в шаговой доступности.

Освободившееся место директора школы №7 займет Наталья Дедушкина, в течение года возглавлявшая «Кировский лицей» (школа №3). В лицее у Натальи Николаевны так и не сложилось взаимопонимание с коллективом. Да и качественного рывка в показателях школы не произошло. Дедушкина ранее уже возглавляла несколько лет школу №7, и возвращается в более комфортное для нее место, пусть и менее номенклатурное.

Принесет ли очередное, и явно не последнее, тасование руководства учебных заведений какие-либо позитивные изменения, как для учащихся так и простых преподавателей, узнаем уже в грядущем учебном году…

Кирилл Новицкий

Комментарии

6
Ваш аватар (условное изображение): 

Дети,назовите басни уважаемого нашего Крылова,которые пришли вам на ум при чтении данной новости.

Ваш аватар (условное изображение): 

ОДНАКО : от перестановки мест слагаемых сумма не меняется!!! 

 

Ваш аватар (условное изображение): 

А почему умалчивается, что Хритошин А.В. - директор школы№1 уволился?

Ваш аватар (условное изображение): 

У нас по много лет директорствуют в школах только такие прохиндеи , как приснопамятный Борискин из первой школы , да такие лизоблюды , как Ильина из третьей . Последнюю еле-еле всем миром выперли .

Ваш аватар (условное изображение): 

Сам (я о Хритошине) или попросили? Наверняка окажется где-то поблизости ;)

 

Ваш аватар (условное изображение): 

https://pesochnya.com/blog/podslushano40/razruha-v-kirove-36234

Еще об этом