Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Решена проблема с колодцами на ул. Пушкина

Решена проблема с колодцами на ул. Пушкина

После сигналов активистов Общероссийского народного фронта в трех муниципалитетах Калужской области приняты меры по замене поврежденной теплоизоляции на тепловых сетях. Участки сетей с поврежденной изоляцией общественники выявили в ходе проведенного в середине января 2017 г. мониторинга «С теплом – труба».

«В городе Кирове Калужской области на улице Пушкина в ходе январского мониторинга активисты зафиксировали два тепловых колодца с частично разрушенными бетонными плитами перекрытия и с отсутствующими люками. Несмотря на аварийное состояние, коммунальные объекты были не огорожены и представляли реальную опасность для жителей. После обращения ОНФ в районную администрацию один из колодцев за ненадобностью был перекрыт, а второй отремонтирован», – сказал активист Общероссийского народного фронта в Калужской области Владислав Васильев.

Быстрый поиск: 

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

Какое  однако название мониторинга - "С теплом - труба". А без тепла все хорошо?laugh Вообще, как уже неприятен этот скрытый пиар несостоявшегося (слава Б-гу) депутата, перебежавшего в провластную организацию из трех букв.

Ваш аватар (условное изображение): 

Лангольер, Вы когда-нибудь чему-то радуетесь? На что ни посмотришь, ну всё плохо, даже когда это на пользу людям. Всегда либо ложь, либо передёргивание, либо злоба. Как Вы с этим живёте?

Ваш аватар (условное изображение): 

Добрый вечер дорогие друзья !

(Источник - " Евангелие от Митрича ", Архив от 3 декабря 2014 года .)

" ..... Опять вынужден себя любимого повторить , из ранее написанного , а что , всё равно в нашей жизни ничего не меняется кардинально , опять пройдёт зима , за ней весна , а там - и лето с осенью .
Кто то становится - умнее , кто то - богаче , кто то уже разорился и во всём разочаровался , а кто то стал мудрее - на килограмм добавилось мозга в черепной коробке и так далее .
Как было написано на одних воротах : " Каждому - своё ! " .

В лесу опять завыли волки , правильно - на небе полная луна , их время пришло потешить свою душу . Энергетикой природы , сволочи , тоже набираются . Санитары леса , понимашь . У людей кстати , тоже есть особи , жаждущие взять на себя такую роль и ответственность .  .....

....... Представляю , как тяжело живётся людям , у которых не сложилась судьба - тяжёлое детство , тяжёлая юность , нет семьи (причины бывают разные - одних губит призрачная погоня за карьерой , других безбашенность - типа : жизнь большая , всё успею . Дудки - всё надо делать вовремя) , нет детей (ни тебе - не о ком заботиться , ни о тебе - так , что и ложку или стакан с водой под старость - подать некому) .

Вот и начинает человек от такой безысходности на всех рядом стоящих отрываться .
Хорошо , если есть любимое дело , способное увлечь от глупостей , а если даже оно - уже утомило и приелось , что тогда делать ?


Сложно всё в этой жизни , её как говорят - прожить , не поле перейти .  ......"

(Конец цитаты) .

Ну - за ОКРУЖАЮЩИЙ НАС МИР , ТАКОЙ РАЗНЫЙ И НЕОБЪЯТНЫЙ !!!!!!!

Еще об этом