Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

С 18 июня власти поднимают цены на проезд в транспорте

На основании Постановления Министерства конкурентной политики Калужской области от 15.05.2017 № 46-РК «Об установлении регулируемых тарифов на перевозки по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район» для общества с ограниченной ответственностью «Автобаза», общества с ограниченной ответственностью «Стар Лайн», индивидуального предпринимателя Абдулманапова Абдулманапа Сайгидовича, индивидуального предпринимателя Родиной Нины Николаевны» с 18 июня 2017 года стоимость проезда составляет:

- за проезд одного пассажира по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении - не более 22 рублей за 1 поездку;

- за проезд одного пассажира по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении - не более 2 рублей 29 копеек за каждый километр пути.

Быстрый поиск: 

Комментарии

9
Ваш аватар (условное изображение): 

ё мое. Как так то. Ждал, что "благодаря самооответженной работе нашего правительства, несмотря на то, что денег нет, будет снижение цен на проезд в маршрутках". Рублей на 5 хотя бы. laugh

Вот один раз бы такое - и сразу бы понял тех, кто горой за ер.

Ваш аватар (условное изображение): 

Так же горой Сергей встал бы на сторону своего работодателя если бы он снизил ему з/п. Странные люди оторванные от действительности, "если это касается моих доходов, то они должны повышаться, а водители тех же маршруток и предприниматели занимающиеся транспортным обслуживанием должны работать себе в убыток". У них ведь нет ни семьи ни детей ну зачем им деньги?

Ваш аватар (условное изображение): 

 Я так думаю, Сан Саныч, вся борьба с "режимом" от имени народа сводится только к тому чтобы сохранить в неприкосновенности свой личный достаток.  Тот же "3000"-й горевал что с обвалом цен на нефть его доход в фирме уже не тот что был прежде. Но каждого "борца" можно понять, почему он глаголет от имени народа, ведь они являются  микрочастичкой народа.

 Пы.Сы. Но это только моё мнение, на истину не претендующее.  Возможно все "борцы" готовы идти за народ хоть на каторгу прикованными к тачкам.

Ваш аватар (условное изображение): 

Я надеюсь, "не более" 22 рублей - это все-таки не 22 рубля? 

 

Ваш аватар (условное изображение): 

Скорее и будет " потолок" - 22 руб.

Ваш аватар (условное изображение): 

22. В Калуге уже ввели такие цены. (Красивая у Вас аватарка)

Ваш аватар (условное изображение): 

Спасибо. Да, увидела картинку в интернете и даже не сразу узнала Киров )

Ваш аватар (условное изображение): 

Вашу мышь. На 37, 5 %? Это же грабеж. В Калуге совсем другие расстояния. 

Ваш аватар (условное изображение): 

Если 22 введут-замучаются с мелочью, ну 20 нормально бы было

Еще об этом