Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Три автомобиля столкнулись на трассе

17 декабря в 21 часа 14 минут поступило сообщение о ДТП в Кировском районе, д. Покров. Произошло столкновение автомобилей "Митсубиси", "Ниссан" и "ВАЗ 2110".

По предварительным данным, водитель автомашины Митцубиси Лансер, мужчина 1959 года рождения, двигаясь со стороны города Людиново Калужской области в сторону города Кирова Калужской области, не справился с управлением выехал на полосу предназначенную для встречного движения, допустил столкновение с автомашиной Нисан Тиана под управлением водителя, мужчины 1994 года рождения.

В результате ДТП пострадали 3 человека: водитель автомашины Митцубиси Лансер, который доставлен в ГБУЗ «Кировская ЦРБ» с телесными повреждениями в виде: перелома правой голени. Пострадал водитель автомашины Нисан Тиана, который в результате ДТП получил телесные повреждения в виде ушибов правой кисти. Пострадал пассажир автомашины Нисан Тиана, девушка 1994 года рождения, которая получила телесные повреждения в виде многочисленных ушибов тела.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось всего 9 человек и 3 ед. техники, в том числе от МЧС 4 человека, 1 ед. техники.