Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

8-летний мальчик сбит насмерть, 10-летняя девочка в реанимации

8-летний мальчик сбит насмерть, 10-летняя девочка в реанимации

15 ноября 2014 года, в 17 часов 39 минут на 102км+500м автодороги «Брянск- Людиново –Киров – А101» (в границах населенного пункта с.Воскресенск Кировского района Калужской области) в районе дома №30 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб и один получил ранения.

Сотрудники ДПС незамедлительно прибыли на место ДТП, где установили, что по предварительной информации, водитель, мужчина 1991 года рождения, управляя автомашиной Рено SR, не правильно выбрал скоростной режим в результате чего допустил наезд на пешеходов, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП:

1. Пешеход, ребёнок (мальчик) 2006 года рождения, от полученных травм скончался на месте ДТП, до приезда бригады скорой медицинской помощи;

2. Пешеход, ребёнок (девочка) 2004 года рождения. Бригадой скорой медицинской помощи доставлена в ГКБУЗ «Кировская ЦРБ», диагноз: тупая травма живота, СГМ, госпитализирована в реанимационное отделение.

Напомним, что в Воскресенске опаснейшие ДТП, в том числе со смертельным исходом, происходят регулярно. Ни одного светофора в этом населенном пункте нет.

Комментарии

7
Ваш аватар (условное изображение): 

У нас даже знаков не хватает в опасных местах,а вы говорите о светофорах!!!!То знаков нет,то денег нет!А детей очень жаль!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Интересная вообще информация:
1. Пешеход, ребёнок (мальчик) 2006 года рождения
2. Пешеход, ребёнок (девочка) 2004 года рождения.
А где родители этих детей, почему дети без присмотра были близко от проезжей части???

Ваш аватар (условное изображение): 

Потому что там жилые дома стоят рядом с проезжей частью!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Автоводители в населенном пункте несутся с огромной скоростью , хотя должны снижать ее. Светофора нет, который бы регулировал движение пешеходов и водителей.

Ваш аватар (условное изображение): 

На Фаянсовой при пересечении улиц К-Маркса и Болдина нет освещения на перекрестке.Там пешеходный переход.Фонарь возле магазина Аверьяновой освещает подход к магазину.Людей которые идут по пешеходному переходу вечером не видно.До беды не далеко.Автобусные остановки стоят в темноте.Где Депутаты Калюта,Эккерт,которые много обещали сделать для Фаянсовой,или все некогда,свое нужно пробить пока в думе.Маршрутки выжидая свое время становятся в ряд возле магазина на пешеходном переходе. Автоинспекторы ловят нарушителей через фаянсовский переезд. Рядом нарушение- маршрутки в ряд на пешеходном переходе.Маршрутки тоже не простых людей их подвинуть себе дороже.В центре Фаянсовой не могут навести порядок,что говорить об окраинах.

Ваш аватар (условное изображение): 

Очень часто замечал, что многие водители при въезде в Воскресенск (населенный пункт) вообще не сбрасывают скорость. Возможно привыкли, что там за скоростным режимом никто не следит.

Ваш аватар (условное изображение): 

В Воскресенске и в Нагорном нужно установить видеокамеры.

Еще об этом