Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Пьяный кировский чиновник въехал в людиновскую маршрутку

Пьяный кировский чиновник въехал в людиновскую маршрутку

Резонансное ДТП произошло 3 ноября в Людинове на улице Красноармейской с участием маршрутного транспортного средства.

По предварительным данным, чиновник находясь за рулем иномарки, выехал на полосу предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с маршрутным микроавтобусом, движущимся во встречном направлении, в котором находились пассажиры, в том числе и ребенок, - сообщили lydinovo.ru в отделении ГИБДД города Людиново. Также в ДТП пострадал еще один автомобиль. При разбирательстве в дорожной аварии, было установлено, что чиновник находился в состоянии алкогольного опьянения. К счастью, в результате дорожно-транспортного происшествия серьезно никто не пострадал.

За рулем иномарки "Хавал" находился сотрудник Кировской администрации Игорь Юсов, курирующий вопросы туризма и спорта в городе Киров и Кировском районе Калужской области. Как отмечают очевидцы, на месте ДТП чиновник вел себя неадекватно, а также сомневаются в том, что он понесет за данный инцидент наказание согласно действующему законодательству РФ.

Отметим, с 2007 по 2013 годы Игорь Юсов занимал должность Людиновского городского прокурора, много лет работал прокурором в Кирове Калужской области.

Комментарии

5
Ваш аватар (условное изображение): 

   Ой ли!Как -то смело с фото и фамилией!!!Отвечать  pesochnya.com не придеться?Вот подадут иск в суд,тем более жена судья,сам из бывших!Поаккуратней надо,время опасное!В принципе так и должно быть...

Ваш аватар (условное изображение): 

А почему во всех остальных сообщениях о ДТП не сообщается подобная подробная информация?

Ваш аватар (условное изображение): 

Потому что потому.  Не резонансно, когда не чиновник совершает правонарушение.

 Кстати, если есть его вина в ДТП, то моё ему фи-и. Аккуратнее надо быть, когда чел-чин на виду города и "Песочни".

 Вспомнилрсь мне по этому поводу судебное разбирательство, которое вела судья Лапина. Людиновские гайцы въехали в авто людиновского же гражланина. Выплатили ему на ремонт энную сумму. Чел отвёз авто в авторемонт, там оказалось что ремонт будет дороже выплаченной суммы. Гайцы в отказ, больше не дадим, типа не факт что поломки следствие нашей аварии. Чел заяву в наш суд, в людиновский подавать не стал по понятным причинам. Гайцы в суде тоже в отказ, не будем платить. Лапина где-то за пять минут вопрос решила, спокойно объяснила гайцам их неправоту и посоветовала больше не судиться, потому как вам дороже обойдётся таскаться по судам.

 Пы.Сы. А чего не в рамочку такой большой портрет поместили. Было бы ещё торжественней для сайта.

Ваш аватар (условное изображение): 

РЕМАРКА ..... 

Я так понял , что ТРАДИЦИЯ тырыть НОВОСТИ их ЧУЖИХ изданий продолжается (* Спасибо , хоть на этот раз есть СНОСКА на первоисточник , уже заметный ПОДВИГ редакции , достойный похвалы , а может быть даже и ПРЕМИИ) . Но есть ряд вопросов из ЗАЛА :
 
- А почему , понимашь , ОДНАКО , енту ФОТОЧКУ , ночную , шикарную , с разбитой иномаркой ВИНОВНИКА торжества , постеснялись ТУТОЧКИ выложить ? 

Там кстати внизу СТАТЬИ есть весьма и ВЕСЬМА интересный комментарий ПРОХОДЯЩЕГО мимо , точно обрисовывающий ПОВЕДЕНИЕ нашего " ГЕРОЯ " публикации .
(* Источник - https://lydinovo.ru/posts/v-lyudinove-pyanyy-chinovnik-iz-kirovskoy-administratsii-ustroil-dtp-s-uchastiem-marshrutki )

- А чегой то СОБРАТЬЯ по холдингу (* " iludinovo.com " /news/) забыли оповестить НАРОД о сием проишествии ?????
Вот ЛЕНТЯИ , даже СПИСАТЬ готовенькое и то не смогли . Пора гнать в ШЕЮ таких бездельников .

И на ПОСОШОК , по давней дачной устаканившейся ТРАДИЦИИ :

- И кому прикажете МЕДАЛЬ или ОРДЕН давать из наших прославленных ТУТОШНИХ журналистов нашего Богоугодного САЙТа за такое УСЕРДИЕ в службе ??? :

1). Александр Галеев ((Источник - https://pesochnya.com/news/tags/aleksandr-galeev ) ,

2). Кирилл Новицкий ((Источник - https://pesochnya.com/news/tags/kirill-novickiy ) ,

3). Михаил Шерисов ((Источник - https://pesochnya.com/news/tags/mihail-sherisov ) ,

4). Сергей Селиверстов ((Источник - https://pesochnya.com/news/tags/sergei-seliverstov ) ,

Ась ?????

Народ должен ЗНАТЬ своих ГЕРОЕВ .

Ну -  за  ГУСИНОЕ  ПЕРО  ,  ВОТКНУТОЕ  КУДА  НАДО !!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Опять бабушка присела под дверьюlaugh