Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Новые победы Софьи Борзаковой и Никиты Московского

22-25 января в Медыни состоялось первенство Центрального Федерального округа РФ по универсальному бою. Наши спортсмены показали следующие результаты: Никита Московский – 1 место; Софья Борзакова – 1 место; Дмитрий Сидоров – 2 место.

27 января в Калуге прошел кубок Губернатора Калужской области по лыжным гонкам. Наши спортсмены показали следующие результаты: Андрей Долгов – 2 место; Егор Левкович – 3 место.

28 января в п.Думиничи прошел очередной этап кубка Калужской области по лыжным гонкам, где наши спортсмены показали следующие результаты: Егор –Левкович 1 место; Андрей Долгов – 1 место.